Прохоров и Ройзман - Страница 6 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 27264  Ответов Ответов: 58  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2011, 17:43   #51
Igli
Неактивный
 
Аватар для Igli
Посмотреть
По умолчанию Re: Прохоров и Ройзман

==Извините, но УСТАТЬ от чего-то можно только тогда, когда есть с чем СРАВНИТЬ.
С чем мог сравнить простой русский мужик, который в жизни своей дальше родной Мухосрановки не выезжал?
Вывод: "Устала" ооочень тонкая прослойка русского общества, которая потом, в результате, получила "сапожищем" от этого самого народа.==
Таак... подходим к точке сближения ))). Павел, а вы случаем не забыли, что "русский мужик" уже имел возможность ознакомиься с достопримечательностями ДВ на русско-японской? И три года как шла постоянная ротация на германском фронте? Эт мужику так, влёгкую... разминка, перед раздуванием мирового пожара... А что из дому писали? Ню, ню...
А вот со взглядом на тонкую прослойку согласен! Целиком и полностью!!! Получила, по моему мнению, вполне заслужено! А не фиг с огнём баловаться..., потому что! )))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 00:31   #52
thorny35
Неактивный
 
Аватар для thorny35
Посмотреть
По умолчанию Re: Прохоров и Ройзман

Цитата:
Сообщение от Igli
Таак...
А вот со взглядом на тонкую прослойку согласен! Целиком и полностью!!! Получила, по моему мнению, вполне заслужено! А не фиг с огнём баловаться..., потому что! )))))

Фуух! Ну наконец-то, это то, что сюа пытаюсь втолковать уже 3-ю страницу подряд, что НЕ НАДО "махать сырым куском мяса перед носом у волка". Не следовало дразнить многотерпеливый и податливый русский народ. Только и всего.
Спасибо за понимание. :-BD
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 10:06   #53
Igli
Неактивный
 
Аватар для Igli
Посмотреть
По умолчанию Re: Прохоров и Ройзман

Цитата:
Сообщение от thorny35
Фуух! Ну наконец-то, это то, что сюа пытаюсь втолковать уже 3-ю страницу подряд, что НЕ НАДО "махать сырым куском мяса перед носом у волка". Не следовало дразнить многотерпеливый и податливый русский народ. Только и всего.
Спасибо за понимание. :-BD

Угу, "своя своих не познаша..."
Кстати, Павел, как отношение к идее гражданства? Я тут уже по эттому поводу в теме про выборы распинался )))).
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 02:18   #54
thorny35
Неактивный
 
Аватар для thorny35
Посмотреть
По умолчанию Re: Прохоров и Ройзман

Цитата:
Сообщение от Igli

Кстати, Павел, как отношение к идее гражданства? Я тут уже по этому поводу в теме про выборы распинался .

По-всей видимости наши понятия гражданства противоположны:- я понимаю гражданство прежде всего как обязанность (В древнеафинском смысле)
А Вы, как я понял, наоборот- как привилегию.
(Вот ты нам сделай то-то и то-то, а мы тебе кавайную нямку в виде нашего гражданства.) )
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 08:07   #55
Igli
Неактивный
 
Аватар для Igli
Посмотреть
По умолчанию Re: Прохоров и Ройзман

[quote=thorny35]
Цитата:
Сообщение от "Igli"

Кстати, Павел, как отношение к идее гражданства? Я тут уже по этому поводу в теме про выборы распинался .[/quote

По-всей видимости наши понятия гражданства противоположны:- я понимаю гражданство прежде всего как обязанность (В древнеафинском смысле)
А Вы, как я понял, наоборот- как привилегию.
(Вот ты нам сделай то-то и то-то, а мы тебе кавайную нямку в виде нашего гражданства.) )

Да нет Павел, отнюдь не привелегию..., а именно в том, древнем смысле... Какое то к вас восприятие текста..., своеобразное ))))). Именно в том смысле, с сстемой цензов, именно как обязанность!! А до того, как будет сформулирована и введена такая система ВСЕ рассуждения и пожелания , этто так... струения ночного зефира ...
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 18:58   #56
laylishna
Неактивный
 
Аватар для laylishna
Посмотреть
По умолчанию Re: Прохоров и Ройзман

Цитата:
Сообщение от DM4ik
Не знаю, мне очень симпатичны Ройзман со своим друганом Дюшей

Жаль , но разочарую -
- достаточно посмотреть по каким статьям были осуждены наши народные освободители.

Ройзман сидел за мошенничество: знакомился с женщинами, вступал с ними в близкие отношения и обворовывал их (по просту трахал ,забирал импортные шмотки - в деле проходили пиджаки,юбки,трусы и т.д.)).
Бычков… тоже был мошенником. Он связывался с владельцами угнанных автомобилей и предлагал вернуть машину за 40 тысяч рублей. Получив деньги — исчезал .

Итак, вот диспозиция.

Есть два бывших мошенника, которые заявляют, что им удаётся успешно исцелять неизлечимо больных. Традиционная медицина считает этих народных целителей шарлатанами и не верит в действенность их варварских методов «лечения». При этом «целители» отказываются предъявлять медикам статистику чудесных исцелений и предлагают «голосовать сердцем»: верить им на слово…

Как говорят в определённых кругах — «без лоха жизнь плоха»
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 19:11   #57
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Re: Прохоров и Ройзман

Цитата:
Сообщение от laylishna
Цитата:
Сообщение от DM4ik
Не знаю, мне очень симпатичны Ройзман со своим друганом Дюшей

Жаль , но разочарую -
- достаточно посмотреть по каким статьям были осуждены наши народные освободители.

Ройзман сидел за мошенничество: знакомился с женщинами, вступал с ними в близкие отношения и обворовывал их (по просту трахал ,забирал импортные шмотки - в деле проходили пиджаки,юбки,трусы и т.д.)).
Бычков… тоже был мошенником. Он связывался с владельцами угнанных автомобилей и предлагал вернуть машину за 40 тысяч рублей. Получив деньги — исчезал .

Итак, вот диспозиция.

Есть два бывших мошенника, которые заявляют, что им удаётся успешно исцелять неизлечимо больных. Традиционная медицина считает этих народных целителей шарлатанами и не верит в действенность их варварских методов «лечения». При этом «целители» отказываются предъявлять медикам статистику чудесных исцелений и предлагают «голосовать сердцем»: верить им на слово…

Как говорят в определённых кругах — «без лоха жизнь плоха»

Лика да я знаю за что были судимы Ройзман и Дюша, но для меня главное что у них есть результат.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 19:32   #58
laylishna
Неактивный
 
Аватар для laylishna
Посмотреть
По умолчанию Re: Прохоров и Ройзман

Вау ,какой результат ? Тот о каком они говорят сами?
Факты говорят о другом .
Во-первых история создания фонда -
- был создан тогда, когда Романенко с подачи Хабарова (начальника Ройзмана на тот момент, Уралмашевское ОПГ)) продавливал т.н. "метадоновую терапию", по сути - легализацию наркоторговли, которой собирался заниматься ОПС Уралмаш. Первой операцией банды была блокада цыганского посёлка. По расчётам, наркоманы в состоянии наркотического голода должны были пересесть на метадон. И эта блокада была снята на следующий день после того, как метадоновую программу зарубили в Москве.
Теперь банда занимается тем, что берёт под свою крышу барыг, гнобит их конкурентов и кошмарит аптеки, т.к. аптечная наркомания снижает доходы героиновых барыг.
Теперь о результатах - они только на словах фондовцев ,они утверждали о 85 процентах излечившихся их способом ,причём никого не допуская к официальным проверкам.
И всё-таки )(не буду грузить фамилиями,должностями..._)Из 200 прошедших их гулак - ни один не оставил наркоту !
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 19:38   #59
laylishna
Неактивный
 
Аватар для laylishna
Посмотреть
По умолчанию Re: Прохоров и Ройзман

Цитата:
Сообщение от Igli
Цитата:
Сообщение от Itsme
Я на методы и намекал. Читайте (не только на Лурке), потом обсудим...

Олег, прости, но "валить" партию из за одного Ройзмана? НЕ ВЕРЮ !(с) Причём методами на грани фола. Со съезда вернулся иркутянин, читайте:
==Приехавший из Иркутска Евгений Селедцов оказался одним их тех, чей мандат съезд не подтвердил. Он рассказал «Газете.Ru», что его направили делегатом на съезд после прошедшей 9 сентября конференции. «Была конференция, был протокол, который я привез в Москву и сдал. Все было хорошо, пока не стали зачитывать список, и я вместо своей услышал незнакомую фамилию», – недоумевал Селедцов.==
Так что мы имеем? Крысиные гонки? Или что то другое? Ну никак дело не в Ройзмане... А если учесть, что Прохоров, после Куршавельского кордебалета не пользуется широкой популярностью.. Даже "протестные" уйдут скорее к ЛДПР или КПРФ.


Когда Прохор открыл рот было смешно слушать его бредятину. Я подумала, что Кремль просто решил покуражится над народом, дать нам зрелища.
Этот придурок сделал деньги на костях тех людей, кто строил Норникель и просто вынимал деньги из этого места, то есть не реинвестировал деньги в структуру города и предприятия, а просто прожирал эти тяжелые достижения Советской власти.
  Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.19563 секунд, 31 запросов