Но сегодня не так, как вчера - Страница 2 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 15660  Ответов Ответов: 13  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2012, 23:04   #11
laylishna
Неактивный
 
Аватар для laylishna
Посмотреть
По умолчанию Re: Но сегодня не так, как вчера

Цитата:
Сообщение от мужик Посмотреть сообщение
вот я все думаю, когда же модераторам это надоест читать, не надоедает...

В этом посте лишь описание поведения и уровня вопросов решаемых под это поведение.
так понятнее?
Хотя с подзаборными поспешила... там водичка на столах заседателей оппазиц-ных (видео)
итальянская стоимостью 100 руб. за 0,33 л., так что лишь на утро у них подзаборное и поведение, а потребности... вообщем не их электората.

И по модераторам - тоже не могу понять как позволяют вам постоянно всем тыкать?
Кстати, манипуляция действиями модератора, когда это вам нужно - например убрать оппонента - хорошо все знают ещё по диссе.

Последний раз редактировалось laylishna; 03.11.2012 в 23:30.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 00:14   #12
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Но сегодня не так, как вчера

Цитата:
Сообщение от мужик Посмотреть сообщение
вот я все думаю, когда же модераторам это надоест читать, не надоедает...

Все просто на самом деле, указывая на других, вы забываете про себя. Почитайте свои комменты, зачем все принимать на свой счет?

Цитата:
Сообщение от мужик Посмотреть сообщение
Если есть люди которые считают себя - генетическим отребьем и приняли эту фразу на свой счет, ну что же, мне жаль их.

Цитата:
Сообщение от laylishna Посмотреть сообщение
И по модераторам - тоже не могу понять как позволяют вам постоянно всем тыкать?

Наверное истина - нам относятся так как мы это позволяем делать", всем известна. Есть личные сообщения где можно предъявить претензию в части формы обращения.
Правила обращения - это правила хорошего тона, которыми следует пользоваться везде как в повседневной жизни, так и в сети интернет.

Комментарий администратора
Martell:
Давайте спокойно, цивилизованно и грамотно высказать свою точку зрения, не заставляя своих оппонентов испытывать дискомфорт, а главное, уважать мнения друг друга!

Ведь можете общаться в спокойном русле, когда захотите. Я говорю одно, а делаю другое, что я этим хотел сказать? Я не буду больше предупреждать, я давно понял, что правила только для меня, ими и буду руководствоваться, не обессудьте.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 12:59 Автор темы   #13
мужик
Неактивный
 
Аватар для мужик
Посмотреть
По умолчанию Re: Но сегодня не так, как вчера

Да, видимо Собчак то права.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 21:52   #14
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Но сегодня не так, как вчера

Цитата:
Сообщение от мужик Посмотреть сообщение
Да, видимо Собчак то права.

Вы пытаетесь отыскать источник истины и справедливости, которого нет...

Мне не понятны мотивы вашего поведения, но одно, явно прослеживается, вы пытаетесь дестабилизировать обстановку на форуме инициируя очередную бессмысленную тему или бессодержательное сообщение, обвиняя людей своими комментариями, заметьте, всех кроме себя.
Мне хочется понять, что вас так обозлило на весь мир, откуда столько агрессии, комплексов, хамства, понтов, неуважения к людям, или определение, что инвалиды - озлобленные, жестокие и обиженные на весь мир люди, имеет под собой почву?
Есть уникальная цитата Jerome K. Jerome - Большинство из нас похожи на того петуха, который воображал, что солнце встает каждое утро единственно для того, чтобы послушать, как он поет!
Поэтому, чтобы не уподобляться вам, предлогаю вам петь в другом месте...

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сегодня 1 сентября 2013 года вступает в силу новый закон "Об образовании" Martell Образование 0 01.09.2013 16:06
Знаменитый бюджет: в пятиэтажках, но с лучевым оружием RBarthes Политика и экономика 1 27.05.2012 17:11
Сегодня нет Дней рождения. beard Курилка 27 01.11.2011 19:59


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.12821 секунд, 26 запросов