Выборы мэра Москвы - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Результаты опроса: За кого Вы планируете проголосовать?
Дегтярев Михаил - Кандидат от ЛДПР, 31 год 0 0%
Левичев Николай - Кандидат от "Справедливой России", 60 лет 0 0%
Мельников Иван - Кандидат от КПРФ, 62 года 1 50.00%
Митрохин Сергей - Кандидат от "Яблока", 50 лет 1 50.00%
Навальный Алексей - Кандидат от РПР-ПАРНАС, 37 лет 0 0%
Собянин Сергей - Самовыдвиженец, член "Единой России" 54 года 0 0%
Против всех 0 0%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Просмотров Просмотров: 20783  Ответов Ответов: 16  
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2013, 13:09 Автор темы   #1
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Выборы мэра Москвы

8 сентября 2013 года, состоятся выборы мэра Москвы.

Хотелось бы услышать ваше мнение о них:
  1. Вы будете участвовать в выборах мэра Москвы 8 сентября?
  2. Какими качествами должен обладать мэр Москвы?
  3. Каким Вы считаете возможный расклад политических сил, шансы кандидатов и прогноз результатов выборов?

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
 
Старый 05.09.2013, 18:56 Автор темы   #2
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Выборы мэра Москвы

1. Я не москвич, сторонний наблюдатель. У нас свои выборы, губернатора Московской области, хотя, особой разницы не вижу.

2. Честным, не подкупным, грамотным политиком, хозяйственником, работающим во благо жителей города (фантастика, но все же).

3. По моему мнению, нет разницы за кого голосовать, т.к. все давно решено и мэром Москвы будет Собянин.
Карта Собянина давно разыграна, а предстоящие выборы, это очередной фарс.
Подобный анализ строится на реальных событиях в стране, ничего не меняется, а если вспомнить последние выборы в государственную думу и президента страны, выводы очевидны.
Хотя нет, вру, перед выборами вспомнили про проблему нелегальной миграции, которую, Собянин будучи в мэрском кресле два года - не замечал.
Я могу ошибаться, человеку это свойственно, но время покажет правоту или ошибочность моего мнения.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
 
Старый 06.09.2013, 00:11   #3
thorny35
Неактивный
 
Аватар для thorny35
Посмотреть
По умолчанию Re: Выборы мэра Москвы

Если бы я был гражданином России, проголосовал за Митрохина.
Он не "старый конь" во - первых. И в беготне в "Спасо-хаус" за консультациями не замечен во - вторых.
ИМХО.
 
Старый 06.09.2013, 00:27 Автор темы   #4
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Выборы мэра Москвы

Цитата:
Сообщение от thorny35 Посмотреть сообщение
в беготне в "Спасо-хаус" за консультациями не замечен

Не хотелось тебя разочаровывать, но факты вещь упрямая:

http://youtu.be/_kqe-h3_J_U

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
 
Старый 06.09.2013, 01:45   #5
thorny35
Неактивный
 
Аватар для thorny35
Посмотреть
По умолчанию Re: Выборы мэра Москвы

тогда искренне остается проголосовать "против всех".
 
Старый 06.09.2013, 14:13 Автор темы   #6
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Выборы мэра Москвы

Цитата:
Сообщение от thorny35 Посмотреть сообщение
тогда искренне остается проголосовать "против всех".

В бюллетене нет графы "против всех", за это в свое время проголосовало большинство депутатов и графу отменили.
Отсюда, от избирателя практически ничего не зависит и он будет выбирать из того, что ему предлагается в бюллетене, против он голосовать не может.
Пример этому, прошедшие выборы в госдуму, которая была сформирована не по волеизъявлению избирателей, а по партийным спискам.
Между тем, в некоторых странах протестная форма не используется и это не нарушает демократических прав граждан.
В заключении хочу добавить, что отмена графы "против всех" нарушает и ограничивает права избирателей выражать свое отношение к власти, каким бы оно ни было.
Ну и главная Российская фишка: «Не важно, как проголосуют, важно, как посчитают».



Почему надо ходить на выборы, или Чем вы рискуете, отказываясь от своего права голоса?


Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
 
Старый 06.09.2013, 21:13   #7
thorny35
Неактивный
 
Аватар для thorny35
Посмотреть
По умолчанию Re: Выборы мэра Москвы

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
Ну и главная Российская фишка: «Не важно, как проголосуют, важно, как посчитают».

Женя, а как мне быть, если я за коммунистов в самом укуренном, диком бреду не проголосую?
 
Старый 06.09.2013, 21:25 Автор темы   #8
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Выборы мэра Москвы

Цитата:
Сообщение от thorny35 Посмотреть сообщение
как мне быть, если я за коммунистов в самом укуренном, диком бреду не проголосую?

Паша, ходить или не ходить на выборы, а так же, за кого из представленных кандидатов голосовать, каждый решает для себя сам.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
 
Старый 07.09.2013, 21:22   #9
thorny35
Неактивный
 
Аватар для thorny35
Посмотреть
По умолчанию Re: Выборы мэра Москвы

Это понятно что сам. Что делать, если не одна из кандидатур в принципе не устраивает? Я думаю, гораздо честнее будет просто назначить человека из кремля или по рекомендации из "Спасо-хаус". По крайней мере это будет честно.
В любом случае кандидатов "крышуют" или те или другие.
Зачем цирк устраивать.
 
Старый 07.09.2013, 23:00 Автор темы   #10
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Выборы мэра Москвы

Цитата:
Сообщение от thorny35 Посмотреть сообщение
Я думаю, гораздо честнее будет просто назначить человека из кремля или по рекомендации из "Спасо-хаус". По крайней мере это будет честно.

Как ты мог такое подумать, в России "самые честные, демократические и образцовые выборы в мире", а глава ЦИК Чуров, один из "честнейших людей" (просто волшебник) в российской политике.
Все остальное, это "инсинуации и досужие вымыслы".
По хорошему Паш, я согласен с тобой, этот цирк и уже достали.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
 
Закрытая тема

Метки
выборы мэра, избирком, кандидаты, москва, партии
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы оппозиции мужик Политика и экономика 123 20.10.2013 00:20
Выборы депутатов Государственной Думы 4 декабря 2011 Домовой Политика и экономика 156 12.01.2012 10:56
В какой мере нечестны выборы? RBarthes Политика и экономика 107 03.01.2012 00:55


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.24454 секунд, 34 запросов