Вопросы пользователю Домовой(Алексей) - Страница 3 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 24211  Ответов Ответов: 50  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2011, 21:35   #21
swetprivet
Неактивный
 
Аватар для swetprivet
Посмотреть
По умолчанию Re: Вопросы пользователю Домовой(Алексей)

почему в Самаре? (ха ха напомнило - почему Воркута - Я там сидел)
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 21:46 Автор темы   #22
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Вопросы пользователю Домовой(Алексей)

Потому что как в песне, "здесь моя работа, здесь мои друзья..."
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 21:50   #23
swetprivet
Неактивный
 
Аватар для swetprivet
Посмотреть
По умолчанию Re: Вопросы пользователю Домовой(Алексей)

вы материалист, или вам ближе что то духовное?
как относитесь к деньгам? вы транжира?
и последний вопрос - вы думаете, что этот сайт будет жить?
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 22:03 Автор темы   #24
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Вопросы пользователю Домовой(Алексей)

Цитата:
вы материалист, или вам ближе что то духовное?

К сожалению я не материалист, мне духовные радости ближе телесных, заисключением заложенных природой
Цитата:
как относитесь к деньгам? вы транжира?

К деньгам я отношусь как к средству достижения целей, без цели- это просто бумага. По поводу транжирства, то я отношусь к той категории людей, когда на себя их потратить жалко, а отдать их нуждающимуся в них человеку, могу легко, ведь важно не количество потраченных денег, а то, что на них можно купить, для кого то 5000 равноценны сумме в 50 000.
Цитата:
и последний вопрос - вы думаете, что этот сайт будет жить?

Это не от меня, это от людей зависит, я приложу все усилия чтобы он жил, но и от пользователей многое зависит, потому я и создаю особую группу пользователей, чтобы идеи которые я в него вложил, жили и без меня...
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 12:25   #25
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию Re: Вопросы пользователю Домовой(Алексей)

Цитата:
Сообщение от Домовой
вообще, в итоге я понял, что дело тут не в заболевании и если человек нормальный то все равно какой у него диагноз...

Алексей, Денис, я хочу показать вам один ролик. Качество копии, правда, не ахти, но суть, я думаю, будет понятна. Если будет время и желание - посмотрите. Это фильм "Подорожник", который в качестве режиссера снял мой друг и "по совместительству" ваш коллега по диагнозу (я о нем немного писала в теме о Наташе). Вот ссылка: http://video.yandex.ru/#search?text=%D0 ... 0335-11-12
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 13:26   #26
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
По умолчанию Re: Вопросы пользователю Домовой(Алексей)

СпасиБо Ольга-респект Юрию,очень хороший человек.
Передавайте ему привет с пожеланиями здоровья и благополучия!
Насчёт фильма...тяжеловат он Оль.Многое из того что я пытался забыть,нахлынуло с новой силой.
Девочка Кира и её родители-я думаю таким родителям памятник ещё при жизни надо ставить!Виктор и Елена просто молодцы и с таких семейных пар надо брать пример!
Они Герои нашего времени,такого времени что даже подчас родители и от здоровых детей отказываются...
Сил им,терпения и здоровья!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 13:43   #27
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию Re: Вопросы пользователю Домовой(Алексей)

Цитата:
Сообщение от Дениска
СпасиБо Ольга-респект Юрию,очень хороший человек.
Передавайте ему привет с пожеланиями здоровья и благополучия!

Спасибо, Денис! Я обязательно передам.
Цитата:
Сообщение от Дениска
Насчёт фильма...тяжеловат он Оль.Многое из того что я пытался забыть,нахлынуло с новой силой.
Девочка Кира и её родители-я думаю таким родителям памятник ещё при жизни надо ставить!

Ну, "из песни слова не выкинешь". Самое печальное, кстати, осталось в подтексте, это явно не прозвучало. Когда Юре было несколько месяцев, его отдали в детдом. Своего настоящего имени он не знает...

А Виктор и Елена действительно молодцы, они до конца боролись за Киру (Кирочка умерла через полгода после съемок)...

PS. В общем, что я, собственно, хотела сказать. Ребята, ваши родители - большие молодцы, они вырастили вас нормальными, не закомплексованными людьми. Большой им респект. И вам тоже!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 13:57 Автор темы   #28
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Вопросы пользователю Домовой(Алексей)

Фильм понравился, но не потому, что он про близкое мне заболевание, а потому, что заставляет задуматься над многими вещами, не касающихся инвалидности, как раз в этом фильме ничего про инвалидность и нет. А вот чисто человеческие проблемы он поднимает... Ведь чем человек, от животного по моему мнению отличается? Единственное отличие человека от животного, способность кинуть вызов природе и способность сознательно не подчинятся ее законам...
Юрий нашел свое место в жизни и пусть не сразу но нашел, помогает как может сделать то же самое другим, в общем этот человек внушает уважение. Я представляю как тяжело ему было пройти этот путь, но на самом деле именно это прохождение и помогло ему добиться чего то в жизни, собственно как и всем людям, которые добились чего то. Так что, трудности это не всегда зло. Кстати, заметил очень интересную особенность у всех кто чего то добился- нет озлобленности на людей, даже когда в фильме он говорит о учреждениях он отделяет людей, от условий прибывания, что ясно показывает, что человек не сломлен внутренне, да было тяжело и даже очень, но злобы на людей нет. В отличии от гражданина Гальего, который хоть и добился многого в жизни, но уважения у меня не вызывает, поскольку его жизнь сломала. Сломанный человек не способен созидать. С Юрием же я бы с удовольствием подружился и гордился бы этой дружбой.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 14:17   #29
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию Re: Вопросы пользователю Домовой(Алексей)

Цитата:
Сообщение от Домовой
С Юрием же я бы с удовольствием подружился и гордился бы этой дружбой.

Да, вот такая у меня "лучшая подружка" Юрик)). Мы дружим уже 21 год...
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 14:32   #30
Ньюдэй
Неактивный
 
Аватар для Ньюдэй
Посмотреть
По умолчанию Re: Вопросы пользователю Домовой(Алексей)

Цитата:
Сообщение от Домовой
то тут все просто, в них я видел себя таким, каким видят меня со стороны и картинка мне не нравилась изза их поведения, пообщавшись с другими людьми с тем же заболеванием но более приспособленным к жизни в обществе, я понял, что это тоже я...

Алеша, привет ! Все правильно. При одном и том же диагнозе мы такие разные. Ну и не всегда же виноват больной, если природа так жизнь тебе преподнесла...Сколько с ДЦП на форуме и в жизни видела, к счастью, светлых головушек больше встретилось) Ну а если поражения большие, то просто жаль, но изменить трудно (зациклены многие ...на ...лучше не говорить , диалога не построишь) Заметила большое упрямство, граничащее с упертостью, присуще почти всем ребятам таким) Это и + и -. Среди своих коллег тоже разных видела, ну жизнь такая, болезни не из легких у нас.

И я счастлива знать тебя, Леша, и тебя, Дениска, еще много кого узнала. Мир прекрасен, потому что вы в нем есть!

Леша, скажи, пожалуйста, какая у тебя семья? Что любишь делать еще, кроме увлечений компьютером? О чем мечтаешь в свои прекрасные 33? Какой видишь свою старость?...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кошки: вопросы и... вопросы)) Taiwana Клуб любителей животных 16 04.05.2012 15:38
Вопросы к пользователю beard (Андрей) beard Частные вопросы пользователям форума 51 19.04.2012 02:57
С Днем Рождения, Леша (Домовой)! Aurora Праздники и поздравления 16 04.04.2012 17:32
Вопросы пользователю Дениска(Денис) Дениска Частные вопросы пользователям форума 34 15.01.2012 19:06
Вопросы пользователю YAna (Яна) YAna Частные вопросы пользователям форума 7 26.10.2011 13:29


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.21701 секунд, 34 запросов