Вкус детства - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 20642  Ответов Ответов: 34  
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2011, 15:50 Автор темы   #1
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Вкус детства

Вообще, вкусовых воспоминаний, но вкус всегда возвращающий воспоминание о детстве, вызывают кукурузные палочки с Винни-пухом на коробке. Жаль картинки не нашел в интернете. А какие вкусы ассоциируются с детством у вас?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 19:37   #2
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Re: Вкус детства

Цитата:
Сообщение от Домовой
Вообще, вкусовых воспоминаний, но вкус всегда возвращающий воспоминание о детстве, вызывают кукурузные палочки с Винни-пухом на коробке. Жаль картинки не нашел в интернете. А какие вкусы ассоциируются с детством у вас?

У меня все самое вкусное ассоциируется с детством, а самые вкусные блюда были в пионер лагере, это ёжики, суп харчо. А еще мороженое по 7коп красное такое))
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 19:47 Автор темы   #3
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Вкус детства

Я помню в санатории " Калуга-бор" мне нравились котлетки с рисом, только намного позже я узнал, что это называлось "ёжики"
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 18:18   #4
Branvin
Неактивный
 
Аватар для Branvin
Посмотреть
По умолчанию Re: Вкус детства

:roll: подсолнечная халва, с белыми карамельными прожилками, ммммм... сейчас такую производят мало, в основном различные интерпретации - с изюмом, орехами, какао.. но не то, ищу только эту! И сын тоже к ней пристрастен :lol: :lol: :lol:
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 19:00   #5
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Re: Вкус детства

Вкус детства вобла, я ее с 4 лет ем, в детстве помню соревновались кто быстрей воблу почистит, рекорд то ли 10 то ли 15 сек, а когда меня дедушка из детского садика забирал всегда приносил с собой 2 почищенные воблы, мы шли с ним домой и я ел воблу
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 19:00 Автор темы   #6
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Вкус детства

Так не найдете, поскольку, вкусовая палитра с возрастом меняется))), чтобы попрыбывать ту халву, надо вернуться в детство))
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 19:18   #7
Branvin
Неактивный
 
Аватар для Branvin
Посмотреть
По умолчанию Re: Вкус детства

Да нет, Алексей :lol: :lol: :lol: Вкус именно этот "халва Одесская", во всяком случае очень-очень похоже! А попробЫвать, пишется как попробОвать, это к вопросу о грамотности
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 19:23   #8
Branvin
Неактивный
 
Аватар для Branvin
Посмотреть
По умолчанию Re: Вкус детства

Цитата:
Сообщение от DM4ik
Вкус детства вобла, когда меня дедушка из детского садика забирал всегда приносил с собой 2 почищенные воблы, мы шли с ним домой и я ел воблу

Оооо! А у меня такой страстью были сушёные окуньки и жареные малявки залитые омлетной массой! Вкуснотааааа!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 20:16 Автор темы   #9
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Вкус детства

Цитата:
А попробЫвать, пишется как попробОвать ,

Вот видите, моей безграмотности, даже технические средства не помогают :lol: , с этим надо как то бороться, для этого и создал тему))), но ошибки цитироватьтут, можно и из других мест, но вы не пояснили почему через "О" :lol:
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 20:22   #10
Branvin
Неактивный
 
Аватар для Branvin
Посмотреть
По умолчанию Re: Вкус детства

Цитата:
Сообщение от Домовой
Цитата:
А попробЫвать, пишется как попробОвать ,

но ошибки цетировать тут, можно и из других мест, но вы не пояснили почему через "О" :lol:

Есть проверочное слово ПРОБОВАТЬ - ПРОБА суффикс ОВ и снова ошибка цЕтировать - верно цитировать -ЦИТАТА. Я вас забодаю, Алексей :lol: :lol: :lol: Пишу без ошибок интуитивно не задумываясь о правилах, хотя признаться честно, сейчас тоже стала допускать ошибки, порой нелепые :oops: виной Инет.
  Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.14710 секунд, 33 запросов