Скорая помощь - Страница 3 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 17821  Ответов Ответов: 25  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2011, 17:19   #21
Ньюдэй
Неактивный
 
Аватар для Ньюдэй
Посмотреть
По умолчанию Re: Скорая помощь

Цитата:
Сообщение от Паромщик
Большое спасибо!!
Вечером придёт с работы мой личный сис-админ,то есть сынулька,будем проверять.Об итогах напишу.

Володя, каковы итоги?
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 18:39   #22
Aurora
Неактивный
 
Аватар для Aurora
Посмотреть
По умолчанию Re: Скорая помощь

Цитата:
Сообщение от DM4ik
Попал в некую щекотливую ситуацию, в марте месяце я заказал у одного умельца некое приспособление для облегчения быта, я с ним знаком очно, моя жена Таня была у него дома, он приезжал к нам(я ему машину присылал и такси обратно заказывал за свой счет....) знакома с его женой и детьми, договорились что все будет готово через месяц, отдали половину суммы 20000руб(без расписки на доверии),......

Миша, зря Вы расписку не взяли. Можно было бы его судом припугнуть и доказательства были бы... А так Вы ничего не добьетесь. Если попытаетесь просто "отобрать" эти деньги, то в итоге сами можете выложить привлекательную сумму, как за причиненный ему ущерб.... хотя, по сути, пострадавший Вы, а не он.

Извиняюсь, но я просто попыталась взглянуть на ситуацию с юридической точки зрения.

А, вообще-то, тут на форуме есть кто юристы? интересно (на всякий случай) узнать
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 18:56   #23
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Re: Скорая помощь

Цитата:
Сообщение от Aurora
Цитата:
Сообщение от DM4ik
Попал в некую щекотливую ситуацию, в марте месяце я заказал у одного умельца некое приспособление для облегчения быта, я с ним знаком очно, моя жена Таня была у него дома, он приезжал к нам(я ему машину присылал и такси обратно заказывал за свой счет....) знакома с его женой и детьми, договорились что все будет готово через месяц, отдали половину суммы 20000руб(без расписки на доверии),......

Миша, зря Вы расписку не взяли. Можно было бы его судом припугнуть и доказательства были бы... А так Вы ничего не добьетесь. Если попытаетесь просто "отобрать" эти деньги, то в итоге сами можете выложить привлекательную сумму, как за причиненный ему ущерб.... хотя, по сути, пострадавший Вы, а не он.

Извиняюсь, но я просто попыталась взглянуть на ситуацию с юридической точки зрения.

А, вообще-то, тут на форуме есть кто юристы? интересно (на всякий случай) узнать

Я уже вернул деньги, но осадок от ситуации конечно остался. Неприятно так ошибиться в человеке...
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 19:02   #24
Aurora
Неактивный
 
Аватар для Aurora
Посмотреть
По умолчанию Re: Скорая помощь

Цитата:
Сообщение от DM4ik
Я уже вернул деньги, но осадок от ситуации конечно остался. Неприятно так ошибиться в человеке...

Как Вам удалось? если не секрет
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 19:39   #25
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Re: Скорая помощь

Цитата:
Сообщение от Aurora
Цитата:
Сообщение от DM4ik
Я уже вернул деньги, но осадок от ситуации конечно остался. Неприятно так ошибиться в человеке...

Как Вам удалось? если не секрет

Просто сказал что мне это все надоело, сказал что звонить я вам больше не буду, ваш долг я отдаю своим друзьям, только это уже будет далеко не 20т.р Потом встретились и он вернул долг.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 00:51   #26
YAna
Неактивный
 
Аватар для YAna
Посмотреть
По умолчанию Re: Скорая помощь

Цитата:
Сообщение от Домовой
А это смотря какая ася, обычно в настройках подключения, я немогу навскидку сказать, поскольку в асе через майл агент сижу. Стандартная настройка, которая подлежит изменению выглядит так.
Цитата:
сервер: login.icq.com
порт 5190

Порт можно просто попробовать сменить на 443 ну или полностью попробовать по очереди все сервера до двоеточия, то есть до надписи :443, поскольку это номер порта. Если не получится то верните на стандартные.

и я тоже через майл агент сижу в асе
  Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Друзья, нужна Ваша помощь! Дениска Общие юридические и правовые вопросы 11 12.11.2012 06:55
Медицинская помощь в свете нового закона об охране здоровья граждан Martell Здоровье 0 08.06.2012 00:18
Получение квоты на высокотехнологичную медицинскую помощь Martell Здоровье 0 07.06.2012 17:44
Девушки нужна ваша помощь DM4ik Нужна ваша помощь! 8 25.02.2012 11:42


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.16160 секунд, 29 запросов