Скорая помощь - Страница 2 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 17832  Ответов Ответов: 25  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2011, 16:40   #11
beard
Неактивный
 
Аватар для beard
Посмотреть
По умолчанию Re: Скорая помощь

скачал обновление, обновил и все ок.
небось гады опять протокол обновляли.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 16:52 Автор темы   #12
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Скорая помощь

А это смотря какая ася, обычно в настройках подключения, я немогу навскидку сказать, поскольку в асе через майл агент сижу. Стандартная настройка, которая подлежит изменению выглядит так.
Цитата:
сервер: login.icq.com
порт 5190

Порт можно просто попробовать сменить на 443 ну или полностью попробовать по очереди все сервера до двоеточия, то есть до надписи :443, поскольку это номер порта. Если не получится то верните на стандартные.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 18:56   #13
Itsme
Неактивный
 
Аватар для Itsme
Посмотреть
По умолчанию Re: Скорая помощь

Цитата:
Сообщение от beard
или подобном

Только не беспроводную! Если, конечно, не хочется иметь бесплатное радио в нагрузку и сидеть сфинксом недвижимым, чтобы в ухах не стреляло. Жена пару лет назад выпендрилась, подарила ухи такие - и ведь, что обидно, не дешевые... 8-|
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 12:14   #14
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Re: Скорая помощь

Попал в некую щекотливую ситуацию, в марте месяце я заказал у одного умельца некое приспособление для облегчения быта, я с ним знаком очно, моя жена Таня была у него дома, он приезжал к нам(я ему машину присылал и такси обратно заказывал за свой счет....) знакома с его женой и детьми, договорились что все будет готово через месяц, отдали половину суммы 20000руб(без расписки на доверии), дальше пошло кидалово, то он болеет, то ребенок, то времени нет, то выставка, то еще что то, в итоге через 4 месяца мне это надоело и сказал чтобы он мне вернул деньги, он начал ныть да вот мол я квартиру снимаю, денег нет, то да се, мол потратился на проект, вложился итд Хотя с самого начала я его просил прислать мне чертежи фото и видео проекта, за 4 месяца он мне ничего не прислал, в итоге договорились что он вернет 15000 через 2 мес, прошло 2 мес звоню ему и опять начинается нытье, денег нет. заболел, выставка, передо мной стоит моральная проблема, либо забрать у него всю сумму + 10000 руб за беспокойство неких людей, либо как дурак ждать неизвестно сколько пока у него все поправятся, дадут з.п кончаться выставки итд Не знаю как поступить правильно в данной ситуации, просто стою на распутье, с 1 стороны мне надоело это свинское поведение, с другой стороны я прекрасно понимаю какими методами мои друзья будут забирать у него деньги. Позже я навел справки об этом человеке и все сходятся в одном что он просто пустослов. Не знаю как поступить в данной ситуации. Вот такая у меня проблема.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 14:43   #15
Itsme
Неактивный
 
Аватар для Itsme
Посмотреть
По умолчанию Re: Скорая помощь

Миш, я бы сначала его предупредил, что он просто ходит по краю :-w Для очистки совести, так сказать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 16:35   #16
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Re: Скорая помощь

Цитата:
Сообщение от Itsme
Миш, я бы сначала его предупредил, что он просто ходит по краю :-w Для очистки совести, так сказать.

В среду позвоню, послушаю что скажет
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 08:35   #17
Паромщик
Неактивный
 
Аватар для Паромщик
Посмотреть
По умолчанию Re: Скорая помощь

Ребята!Нужен совет.Проблема такая.У меня интернет АДСЛ (буду писать кириллицей),модем "Акорп" четырёх канальный,помимо компьютера через него ещё идёт интернет-телевидение.Телевидение работает отлично а вот с интернетом проблемы.То подключается,то нет,частые обрывы.Полтора месяца уже такая беда.Звоню в "домолинк",там такие спецы.... Что у меня возникает вопрос.Как это всё ещё работает?Их советы где то в районе,отключите модем,перезагрузите компьютер.Так что принимаю любые советы и рекомендации.
Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 11:25   #18
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Re: Скорая помощь

Цитата:
Сообщение от Паромщик
Ребята!Нужен совет.Проблема такая.У меня интернет АДСЛ (буду писать кириллицей),модем "Акорп" четырёх канальный,помимо компьютера через него ещё идёт интернет-телевидение.Телевидение работает отлично а вот с интернетом проблемы.То подключается,то нет,частые обрывы.Полтора месяца уже такая беда.Звоню в "домолинк",там такие спецы.... Что у меня возникает вопрос.Как это всё ещё работает?Их советы где то в районе,отключите модем,перезагрузите компьютер.Так что принимаю любые советы и рекомендации.
Спасибо!

Выяснить на чьей стороне проблема, если на стороне провайдера то тыкать его носом в факты чтобы исправлял.

Проверяем так:
Пуск>Выполнить>В строке пишем cmd>Открывается окно>Пишем в окне>tracert ya.ru>enter пойдет трассировка маршрута, через пару минут будет результат такого вида:

1,2,3,4, показатели это работа провайдера, 5,6,7,8,9 это уже косяки не по вине провайдера.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 11:59 Автор темы   #19
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Скорая помощь

Цитата:
Как это всё ещё работает?

Владимир, если коротко, то ADSL модем выполняет функцию роутера или подругому маршрутизатора. Суть работы этих устройств в том, чтобы объединять две сети различного типа, дело в том что интернет- это та же сеть, что и ваша домашняя но она немного другого типа. Так вот для выхода в интернет вы получаете свой ip адрес причем он может быть как статическим, так и динамическим, все зависит от того какой тип услуг вы получаете, если сравнивать с телефоном у вас номер начинается на 927, а для входа в интернет к примеру нужно 938, так вот для согласования этих номеров и нужен роутер.
В случае с модемом, на другом конце телефонного провода стоит устройство называемое dslam оно и осуществляет сопряжение с вашим модемом.

А теперь от теории к практике, максимальная скорость модема 8 мегабит в секунду. Возможно если телевидение идет по тому же каналу, что и интернет, в чем я лично сомневаюсь, то оно перекрывает трафик.
Но если хотите знать мое мнение, то причина в двух вещах, либо в сплиттере (небольшой коробочке которая отделяет телефон и модем, поскольку они работают на разных чистотах), либо, что более вероятно в халтуре проводящих интернет. Дело в том что по хорошему, все провода должны быть на основе витой пары, но те кто проводят интернет часто пренебрегают этим правилом и пускают линию на основе обычных телефонных проводов, в простонародье "лапша" которая не достаточно экранирована, любое мощное бытовое устройство, например холодильник может стать проблемой, в этом случае из-за помех интернет часто отключается. А так как вас это мучает, то скорее всего ваш модем к интернету подключается через Bridge, то есть для входа в интернет вам нужно выполнить какие то действия, например нажать ярлык на рабочем столе, если настроить модем так, чтобы он при отключении подключался сам, то это сгладит проблему, но полностью не решит.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 12:21   #20
Паромщик
Неактивный
 
Аватар для Паромщик
Посмотреть
По умолчанию Re: Скорая помощь

Большое спасибо!!
Вечером придёт с работы мой личный сис-админ,то есть сынулька,будем проверять.Об итогах напишу.
  Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Друзья, нужна Ваша помощь! Дениска Общие юридические и правовые вопросы 11 12.11.2012 06:55
Медицинская помощь в свете нового закона об охране здоровья граждан Martell Здоровье 0 08.06.2012 00:18
Получение квоты на высокотехнологичную медицинскую помощь Martell Здоровье 0 07.06.2012 17:44
Девушки нужна ваша помощь DM4ik Нужна ваша помощь! 8 25.02.2012 11:42


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.22155 секунд, 34 запросов