Вопросы пользователю Дениска(Денис) - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 23547  Ответов Ответов: 34  
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2011, 22:06 Автор темы   #1
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
По умолчанию Вопросы пользователю Дениска(Денис)

Я,как и Алексей готов ответить на все Ваши вопросы.
Обещаю,что буду предельно честен и доброжелателен
Итак начнём...
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 22:12   #2
swetprivet
Неактивный
 
Аватар для swetprivet
Посмотреть
По умолчанию Re: Вопросы пользователю Дениска(Денис)

Денис, а ты сколько раз можешь выдержать смотреть один и тот же фильм? или ты спишь на сеансе?
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 22:23 Автор темы   #3
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
По умолчанию Re: Вопросы пользователю Дениска(Денис)

Цитата:
Денис, а ты сколько раз можешь выдержать смотреть один и тот же фильм? или ты спишь на сеансе?

:p Да...
Такого вопросика я не ожидал-но надо отвечать,тем более начальства на портале вроде нет
Иногда сплю-есть у меня в сейфе заветная подушка,которая как то раз вывалилась оттуда прям на начальника-с тех пор я шкаф на ключ запираю
А обычно,сижу и смотрю на приборы,читаю что нибудь или общаюсь.Ко мне любят заходить в гости другие сотрудники.
Про один и тот же фильм...тут сложнее.Если честно за пять лет работы некоторые фильмы уже мне так надоели,что я их просто видеть не могу-особенно если фильм скучный,нудный итд.И кажется-всё,показываю последний раз и пусть увольняют...Но остываешь и понимаешь-надо,работа такая.Ведь работа состоит не только из удовольствий
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 22:53   #4
swetprivet
Неактивный
 
Аватар для swetprivet
Посмотреть
По умолчанию Re: Вопросы пользователю Дениска(Денис)

тогда ещё один не одинарный вопрос -
ходит ко мне мужичок, хороший такой, нравится, всё целоваться лезет... ну я как бы не против. но он всё в постель тянет, а я ведь по пояс не чувствую.... и мужичка жалко отшивать... хороший... что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 23:08 Автор темы   #5
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
По умолчанию Re: Вопросы пользователю Дениска(Денис)

хех))) вопрос ну очень нестандартный и сложный,но...
Постараюсь ответить,итак...
Цитата:
тогда ещё один не одинарный вопрос -
ходит ко мне мужичок, хороший такой, нравится, всё целоваться лезет... ну я как бы не против. но он всё в постель тянет, а я ведь по пояс не чувствую.... и мужичка жалко отшивать... хороший... что делать?

А Вы так ему и скажите что не чувствуете!и Вы узнаете:если он не испугается,то останется с Вами,а если испугается,то это просто не Ваш человек-и сожалеть об этом не надо.
И потом...всегда можно остаться друзьями,не так ли?
Вы хороший и добрый человек-всё у Вас получится.Удачи!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 02:12   #6
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию Re: Вопросы пользователю Дениска(Денис)

А мне очень понравился ответ Дениса... Хороший такой, правильный, взвешенный ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 11:50   #7
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Re: Вопросы пользователю Дениска(Денис)

Ден представь тебя поставили перед жестким выбором, от чего в жизни ты готов отказаться навсегда, выбрать можно только один вариант
Мясо
Алкоголь
Сигареты
Интимные отношения
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 12:01 Автор темы   #8
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
По умолчанию Re: Вопросы пользователю Дениска(Денис)

Цитата:
Ден представь тебя поставили перед жестким выбором, от чего в жизни ты готов отказаться навсегда, выбрать можно только один вариант
Мясо
Алкоголь
Сигареты
Интимные отношения

Миш,я б отказался от мяса,как не банально это звучит.
От сигарет,алкоголя(я очень люблю пиво) и интимных отношений я пока отказаться не готов...хотя нормальных интимных отношений не было уже давно.А без мяса я прожить могу,авось не отощаю
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 20:04   #9
Ньюдэй
Неактивный
 
Аватар для Ньюдэй
Посмотреть
По умолчанию Re: Вопросы пользователю Дениска(Денис)

Дениска , добрый вечер!
1. Три-четыре главные привлекательные черты для тебя в женщине и три-четыре - в мужчине.Мне
2.Какое признание (если можно, в чем) тебе лично его (ее) в жизни тебя больше всего тронуло?
3. Есть ли у тебя кумиры?
4. Когда тебе плохо, когда мир состоит из черно-белых красок, и ты не можешь понять, для чего ты проснулся, для чего тебе есть, что-то делать, когда рухнуло то, что было тебе дорого, когда предали, когда теряешь смысл жизни, когда ты ходишь как зомби.... если ты испытывал именно такие чувства, что помогало тебе вернуться к себе, к жизни?
5. Главное желание (мечта) именно сейчас, в эти дни?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 21:32 Автор темы   #10
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
По умолчанию Re: Вопросы пользователю Дениска(Денис)

Я то наивный думал что Вы меня про погоду или там про любимую еду спросите,а тутВы меня решили серьёзными вопросами закидать :p
Ну ладно,кто сказал что легко то будет...


Добрый вечер,Сестрёнка!
Цитата:
1. Три-четыре главные привлекательные черты для тебя в женщине и три-четыре - в мужчине.Мне

Женщины:
1.Ум.
2.Обаяние.
3.Доброжелательность.
4.Теплота.
Оленька,женщина должна быть тёплой-ведь это хранительница очага.Где в любое время она согреет тебя своим теплом и любовью.
Мужчины:
1.Точность(во всём)
2.Справедливость.
3.Ум.
4.Сдержанность.

Цитата:
Какое признание (если можно, в чем) тебе лично его (ее) в жизни тебя больше всего тронуло?

Это было лет 6-7 назад...
Пришёл я тогда к своей бывшей девушке(на то время мы уже расстались),и её сын игрушки на пол уронил.Я полез доставать,чувствую...прикос нулась она к моей руке и говорит-"Денис,я хочу жить с тобой".Что я должен был сказать...?На тот момент она уже вышла замуж,у них был ребёнок.Не стал я разбивать семью,попрощался и ушёл.С тех пор мы не виделись,но почему то эту ситуацию я часто вспоминаю...наверное потому что это была моя первая и последняя любовь,мы были вместе шесть лет...

Цитата:
Есть ли у тебя кумиры?

Нет Оль,и никогда не было.Есть друг,на которого я в чём то хочу быть похожим...
А чтобы фанатично поклоняться кому то-такого нет.

Цитата:
Когда тебе плохо, когда мир состоит из черно-белых красок, и ты не можешь понять, для чего ты проснулся, для чего тебе есть, что-то делать, когда рухнуло то, что было тебе дорого, когда предали, когда теряешь смысл жизни, когда ты ходишь как зомби.... если ты испытывал именно такие чувства, что помогало тебе вернуться к себе, к жизни?

Есть одно средство-надо как можно больше загрузить себя чем то...например-посмотреть комедию,почитать что нибудь,выйти прогуляться.Это очень здорово помогает.И ещё...помогает ощущение нужности кому то.Нельзя быть эгоистом и думать только о себе,надо подумать и о тех,кто рядом...

Цитата:
Главное желание (мечта) именно сейчас, в эти дни?

Чтобы мой лучший друг приехал-я по нему ужасно соскучился.

Уф...как будто вагон угля разгрузил :p
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днем Рождения Дениска! Martell Праздники и поздравления 6 11.07.2012 13:22
Кошки: вопросы и... вопросы)) Taiwana Клуб любителей животных 16 04.05.2012 15:38
Вопросы к пользователю beard (Андрей) beard Частные вопросы пользователям форума 51 19.04.2012 02:57
Вопросы пользователю Домовой(Алексей) Домовой Частные вопросы пользователям форума 50 20.12.2011 12:33
Вопросы пользователю YAna (Яна) YAna Частные вопросы пользователям форума 7 26.10.2011 13:29


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.23699 секунд, 34 запросов