![]() |
|
|
|
#1 | ||
|
Давно тут
![]() |
![]() Вообще, по моему мнению, комплексы или закомплексованность, понятие не всегда отрицательное. Ведь закомплексованность можно назвать любую норму морали. Комплексы не только мешают нам жить, но иногда и оберегают от ошибок. Но вот разобраться какие комплексы полезны а какие нет, порой бывает нелегко. Например, некоторые люди недостаточно коммуникабельны, в современной жизни взрослого человека, это скорее минус, чем плюс, хотя в детстве тот же самый комплекс охранял нас от серьезных проблем, поскольку с детства многих детей учат не доверять и не знакомится с незнакомыми людьми и вырастая, люди с этим комплексом привитым в детстве, становятся некоммуникабельными. Давайте попробуем обсудить, наличие комплексов выполняющих положительную или отрицательную роль. Каких комплексов вам не хватает, а от каких бы вы хотели избавиться? Быть может кто-то поведает историю о том как ему удалось избавиться от какого-либо комплекса и что в итоге это ему дало. В общем данная тема посвящена человеческим комплексам и всему, что с ними связано. | ||
|
"Если ты не научишься управлять собой, тобой будут управлять другие" Хасай Алиев
|
|||
|
|
#2 | ||
|
Давно тут
![]() |
| ||
|
|
|
#3 | ||
|
Гуру
![]() |
У меня тоже наверное есть комплексы, раньше часто снимали всякие пьянки гулянки на видео, теперь просматривая эти записи я за собой замечаю что я часто дотрагиваюсь до лица, поправляю волосы итд )))
А есть мне как то все равно, смотрят на меня или нет. Я голодный и мне на всех все равно. | ||
|
|
|
#4 | ||
|
Гуру
![]() |
комплексую, когда для получения каких-либо преференций моя мама прилюдно говорит, что я инвалид в моем присутствии
| ||
|
|
|
#5 | ||
|
Бывалый
![]() |
Ну вообще то не обошлось и без комплексов ))). Не умение разговаривать со сверстниками, в смысле полное отсутствие общих интересов))). Все выходные проводил с отцом и его друзьями на рыбалке, охоте, в тире. на стенде, в гаражах... )))). Классе в 8 по моему, увлёкся биллиардом. Очень даже неплохо играл, обидно, что тогда биллиард был как бы вне закона. Вот и не было точек соприкосновения ни с одноклассниками, ни во дворе. Правда не было ко мне негативного отношения, не "ботаник" всё ж таки)))), да и не хиляк, ну и родни было полгорода...
| ||
|
У носорога плохое зрение и злобный нрав, но из за его габаритов, этто не его проблемы!
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая. |
|||
|