За кого вы проголосуете весной 2012 ? - Страница 11 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Результаты опроса: за кого вы проголосуете следущей весной? (голосование анонимное)
Прохоров Михаил Дмитриевич 1 25.00%
Зюганов Геннадий Андреевич 1 25.00%
Путин Владимир Владимирович 1 25.00%
Жириновский Владимир Вольфович 0 0%
Миронов Сергей Михайлович 0 0%
Не буду голосовать, испорчу бюллетень, или я против всех. 1 25.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Просмотров Просмотров: 53891  Ответов Ответов: 135  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2011, 23:19   #101
RBarthes
Неактивный
 
Аватар для RBarthes
Посмотреть
По умолчанию Re: За кого вы проголосуете весной 2012 ?

Путин у власти уже 12 лет. Нефтяные доходы почти всё это время были огромные. За теперешний уровень жизни спрос не с Ельцина уже, а с Путина. Я Вам больше скажу. Высокий уровень доходов обеспечивается частным сектором. Буржуи платят людям. Заслуги государства в этом - никакой. Был бы президент Касьянов или Явлинский - зарплаты в частном секторе не были бы меньше. Реальный спрос с государства - за зарплаты и пенсии, которое платит оно. Эти зарплаты низкие.

Рост числа чиновников и огромный рост расходов "на саму власть" - это путинское время.

Не выйдет свалить системные недостатки диктатуры на Ельцина-Гайдара-Чубайса-Ходорковского.
 
Старый 02.12.2011, 09:55 Автор темы   #102
beard
Неактивный
 
Аватар для beard
Посмотреть
По умолчанию Re: За кого вы проголосуете весной 2012 ?

Цитата:
Сообщение от RBarthes Посмотреть сообщение
Не выйдет свалить системные недостатки диктатуры на Ельцина-Гайдара-Чубайса-Ходорковского.

если, в вашей квартире кто-то перевернул все вверх дном, то это не значит, что вы плохой хозяин, хотя вам и придется наводить порядок.
 
Старый 03.02.2012, 00:40   #103
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: За кого вы проголосуете весной 2012 ?

Ввиду того, что весна уже не за горами, предлагаю обсудить тему президентских выборов, Насколько мне известно список кандидатов выглядит следующим образом(голосовалку привел в соответствие с этим списком):
1.Прохоров Михаил Дмитриевич

2.Зюганов Геннадий Андреевич

3.Путин Владимир Владимирович

4.Жириновский Владимир Вольфович

5.Миронов Сергей Михайлович


Давайте обсудим данные кандидатуры, почему вы за одного из кандидатов или против всех?
 
Старый 03.02.2012, 03:58   #104
thorny35
Неактивный
 
Аватар для thorny35
Посмотреть
По умолчанию Re: За кого вы проголосуете весной 2012 ?

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
Миронов Сергей Михайлович

Будь я гражданином РФ голосовал бы за него, видел его лично, слышал его речь, производит впечатление, нормального, компетентного мужика.
 
Старый 03.02.2012, 04:04   #105
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: За кого вы проголосуете весной 2012 ?

Цитата:
Будь я гражданином РФ голосовал бы за него, видел его лично, слышал его речь, производит впечатление, нормального, компетентного мужика.

Впринципе толковый кандидат, но по речам лично я бы не стал выбирать президента страны... Мне кажется, что это Медведев номер 2
 
Старый 03.02.2012, 20:50   #106
thorny35
Неактивный
 
Аватар для thorny35
Посмотреть
По умолчанию Re: За кого вы проголосуете весной 2012 ?

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это Медведев

Айфоня один такой он уникален.:smiley:
 
Старый 03.02.2012, 21:09   #107
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: За кого вы проголосуете весной 2012 ?

Цитата:
Айфоня один такой он уникален.:smiley:

Согласен Миша, Дмитрий Анатольевичь, это единственная моя претензия Путину, это же каким извращенным чувством юмора надо обладать, чтобы поставить его воглаве России, не его уровень, хотя именно Путин поделился с ним своим авторитетом, без поручительста Путина, его бы не выбрали и если на выборах сейчас поменять Путина на Медведева, я бы сам вышел с лозунгом, голосуй за кого угодно кроме Медведева. Не знаю, может заматереет он когда, но пока единоличное управление страной ему не по зубам без няньки.
 
Старый 03.02.2012, 22:27   #108
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: За кого вы проголосуете весной 2012 ?

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
это единственная моя претензия Путину

Леша, ты уникум и носишься с Путиным, как с писаной торбой.....
Кто то ответил, за время его правления за: Норд-Ост, Беслан, Имиграцию, Преступность, Безнаказанность всех ветвей власти, от надзора и суда, собеса и ФСС, ЛПУ и Минздрава, всем глубоко насрать на граждан (грубо, но точно). Нет же, Путин миссия, спаситель России, очнись уже, идет планомерный захват власти. Все эти: Мироновы, Прохоровы, Жириновские, технические кандидаты, которые автоматом отдадут свои голоса Путину во втором туре. Единая Россия, вчистую просрала коммунистам выборы в государственную думу, но благодарю Чурову, восстановила статус кво и является победителем.
Сейчас новая инициатива, веб камеры на всех избирательных участках, для чего, ведь голосование анонимное, так какого х@я опять миллиарды вливаются в пустоту, но я прекрасно понимаю почему, а потому что население не знает своих элементарных прав, делегировать-делегирует, а спросить забывает.
Даже сейчас, распределили время между всеми претендентами на пост президента эфирное время, но что странно, Путин не слазит с экрана более месяца.
Я живое подтверждение бездействия судебной власти на всех уровнях, прокуратуры на всех уровнях, следственного комитета на всех уровнях, причем все свои слова могу подтвердить документально.
Для меня, достаточно одного критерия, что власть бездействует и от этого страдают невинные люди, Леша, жизнь одна и люди за@бались ждать у моря погоды, а хваленный тобой Путин, стоявший у власти 8 лет президентом и 4 года премьером, только сейчас увидел, сколько в России проблем......... противно и мерзко.

Для убедительности: Женщина-инвалид замерзла в доме без света

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
 
Старый 03.02.2012, 22:37   #109
thorny35
Неактивный
 
Аватар для thorny35
Посмотреть
По умолчанию Re: За кого вы проголосуете весной 2012 ?

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
Согласен Миша

C утра был Паша.:ad:
 
Старый 03.02.2012, 22:46   #110
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: За кого вы проголосуете весной 2012 ?

Цитата:
Леша, ты уникум и носишься с Путиным, как с писаной торбой.....

Женя если ты обоснуешь, какая кандидатура лучше путина, буду носиться с этой кандидатурой))).
Цитата:
Кто то ответил, за время его правления за: Норд-Ост, Беслан, Имиграцию, Преступность, Безнаказанность всех ветвей власти, от надзора и суда, собеса и ФСС, ЛПУ и Минздрава, всем глубоко насрать на граждан (грубо, но точно).

А вот это уже интересно, с приходом путина все проблемы должны решиться? Разве все это не наследие девяностых? Кстати сейчас многое из перечисленных вещей ушло в прошлое. Женя, ты вроде сам не теоретик и должен понимать, что нельзя все проблемы решить сразу, несерьезно аргументируешь для человека дела.

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
Сейчас новая инициатива, веб камеры на всех избирательных участках, для чего, ведь голосование анонимное, так какого х@я опять миллиарды вливаются в пустоту, но я прекрасно понимаю почему, а потому что население не знает своих элементарных прав, делегировать-делегирует, а спросить забывает

А как по твоему еще доказать, что выборы честные?
Цитата:
Даже сейчас, распределили время между всеми претендентами на пост президента эфирное время, но что странно, Путин не слазит с экрана более месяца.

Женя, а ты это эфирное время отсматриваешь что ли?))) Или кроме госканалов у нас нет средств массовой информации, да и по моему сказать кандидатам, особо нечего. В тырнетах даже по делу не говорят.
Цитата:
Для меня, достаточно одного критерия, что власть бездействует и от этого страдают невинные люди

Кого следует выбрать, чтобы власть начала действовать?
 
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Таблица штрафов с 1 июля 2012 года Martell Автомобильный форум 0 22.07.2012 17:01
Итоги президентских выборов 2012 Домовой Политика и экономика 30 21.03.2012 17:58


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.24645 секунд, 35 запросов