![]() |
|
||||||||
![]() |
|
|
|
Первый пост | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||||
|
Бывалый
![]() |
Нет Андрей! Просто видимо судьба хранит от пересечения с подобными экземплярами ). Этто одно, а второе народ у нас конечно в Сибири разный, но видимо такое гуано не приживается. Ну и круг общения видимо тож играет какую то роль. У нас скорее наткнёшься на охотницу за мужем с толстым кошельком, а вот альфонсов как то не шибко ).
| |||||||||||||||||||||||||
|
У носорога плохое зрение и злобный нрав, но из за его габаритов, этто не его проблемы!
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая. |
||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
#12 | ||
|
Гуру
![]() |
| ||
|
si vis pacem para bellum - хочешь мира - готовься к войне
------------------------------------------------------------------------ мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус |
|||
|
|
|
#13 | |||||||||||||||||||||||||
|
Бывалый
![]() |
Наверное есть, этто как у классика - там суслик, его не видно, но он есть )))). Есть конечно, куда ж без них, я просто говорю, что не встречались мне такие. Хорошо было раньше, можно было хотя бы по внешним признакам определить многоженца-афериста:" Начать карьеру многоженца без дивного, серого в яблоках, костюма было невозможно" писали Ильф с Петровым . Вот. А сейчас как его определишь? Пройдёшь мимо и не заметишь )))). | |||||||||||||||||||||||||
|
У носорога плохое зрение и злобный нрав, но из за его габаритов, этто не его проблемы!
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая. |
||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
#14 | ||
|
Гуру
![]() |
| ||
|
si vis pacem para bellum - хочешь мира - готовься к войне
------------------------------------------------------------------------ мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус |
|||
|
|
|
#15 | ||
|
Продвинутый
![]() |
| ||
|
Я есть и одновременно, я нету.
Я здесь и одновременно во всём. Я искорка божественного света. Я зеркало и отраженье в нём. |
|||
|
|
|
#16 | ||
|
Гуру
![]() |
| ||
|
si vis pacem para bellum - хочешь мира - готовься к войне
------------------------------------------------------------------------ мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус |
|||
|
|
|
#17 | ||
|
Продвинутый
![]() |
| ||
|
Я есть и одновременно, я нету.
Я здесь и одновременно во всём. Я искорка божественного света. Я зеркало и отраженье в нём. |
|||
|
|
|
#18 | ||
|
Гуру
![]() |
| ||
|
si vis pacem para bellum - хочешь мира - готовься к войне
------------------------------------------------------------------------ мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус |
|||
|
|
|
#19 | ||
|
Эксперт
![]() |
| ||
|
|
|
#20 | ||
|
Гуру
![]() |
| ||
|
si vis pacem para bellum - хочешь мира - готовься к войне
------------------------------------------------------------------------ мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус Последний раз редактировалось beard; 19.01.2012 в 23:09. |
|||
|
![]() |
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Отношение к старшему поколению. | Домовой | Общество | 6 | 15.10.2013 17:58 |
| Беспорядки в Лондоне, причины ваше мнение? | DM4ik | Политика и экономика | 11 | 22.03.2012 17:22 |
| Ваше отношение к гражданскому браку. | Домовой | Мужчина и женщина в современном мире | 49 | 21.03.2012 12:25 |
| Странное отношение | thorny35 | Психология | 26 | 02.03.2012 16:21 |
| Отставка Кудрина- ваше мнение? | DM4ik | Политика и экономика | 5 | 28.09.2011 10:57 |
|
Loading...
|