Моё хобби - Страница 2 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 40151  Ответов Ответов: 65  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 15:56 Автор темы   #11
Branvin
Неактивный
 
Аватар для Branvin
Посмотреть
По умолчанию Re: Моё хобби

Люся, спасибо, ты как всегда, оцениваешь по достоинству, Шапочка мне тоже больше нравится, потрудиться пришлось, но результат стоил того
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 15:59   #12
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Моё хобби

А пирожки настоящие?
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 16:06 Автор темы   #13
Branvin
Неактивный
 
Аватар для Branvin
Посмотреть
По умолчанию Re: Моё хобби

Цитата:
Сообщение от Домовой
А пирожки настоящие?

пирожки из пластики, корзинка связана из шнура Кому интересно, подробности вот тут http://www.myjulia.ru/post/430189/
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 17:08   #14
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию Re: Моё хобби

Цитата:
Сообщение от Branvin
Кукол я в основном дарю, случается продавать через знакомых, а вот в магазине не удаётся продавать, у горожан наших не большая платёжеспособность, люди покупают необходимое, а куклы это куклы Так что сидят они подолгу, случается к празднику и купят порой

Можно попробовать продавать через интернет-магазин. Я думаю, что в столичных городах на них вполне может быть спрос.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 05:06 Автор темы   #15
Branvin
Неактивный
 
Аватар для Branvin
Посмотреть
По умолчанию Re: Моё хобби

Цитата:
Сообщение от Sarah
Можно попробовать продавать через интернет-магазин. Я думаю, что в столичных городах на них вполне может быть спрос.

Оля, таких работ в Инете масса, очень много людей увлечены таким творчеством. Многие куклы просто бесподобно великолепны! Да и не в продаже дело, я занимаю себя от одиночества в течение дня, пока мои домочадцы на работе, опять же, мелкая моторика и хорошее настроение от процесса и результата, а уж когда даришь куклу, это вообще ни с чем не сравнить, столько эмоций и у одариваемого и у меня. Мне этого вполне хватает
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 13:17   #16
Aurora
Неактивный
 
Аватар для Aurora
Посмотреть
По умолчанию Re: Моё хобби

Работы настолько великолепны, что глаз не отвести :-BD
А сколько времени уходит на создание такой куколки и что подтолкнуло к такому хобби?
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 15:28 Автор темы   #17
Branvin
Неактивный
 
Аватар для Branvin
Посмотреть
По умолчанию Re: Моё хобби

Цитата:
Сообщение от Aurora
Работы настолько великолепны, что глаз не отвести :-BD
А сколько времени уходит на создание такой куколки и что подтолкнуло к такому хобби?

Спасибо большое за такой восторженный отзыв, приятно, что работы понравились По разному бывает, когда день, когда несколько, всё зависит от вдохновения и свободного времени. Я люблю рукодельничать, вяжу, немного шью, увидев в Сети кукол Тони Финангер - норвежской художницы, просто влюбилась в них и захотелось попробовать сшить, теперь это самое любимое занятие на досуге
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 15:05   #18
Ньюдэй
Неактивный
 
Аватар для Ньюдэй
Посмотреть
По умолчанию Re: Моё хобби

Наденька, вот сколько уже видела твоих чудных кукол, а именно сейчас созрел вопрос: А из чего у этих двух конкретных красавиц прически сделаны? - желтые волосы и косички)) :X
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 11:51 Автор темы   #19
Branvin
Неактивный
 
Аватар для Branvin
Посмотреть
По умолчанию Re: Моё хобби

Цитата:
Сообщение от Ньюдэй
Наденька, вот сколько уже видела твоих чудных кукол, а именно сейчас созрел вопрос: А из чего у этих двух конкретных красавиц прически сделаны? - желтые волосы и косички)) :X

Оля, спасибо, друг мой, так приятно, что ты заглянула Спасибо за вопрос, волосы у кукол можно делать из чего угодно. В данном конкретном случае, у жёлтой куклы, если так можно выразиться, волосы из распущенного цветного синтетического бельевого шнура, приваляны иглой для фелтинга (валяния шерсти), а у Шапочки из натуральной шерсти для валяния, тоже прикреплены к голове методом валяния.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 11:55 Автор темы   #20
Branvin
Неактивный
 
Аватар для Branvin
Посмотреть
По умолчанию Re: Моё хобби

Продолжаю серию ярких осенних работ, пейзаж за окном навевает, бабье лето, запоздалое, прохладное, но яркое. Получился вот такой вот юный домовёночек, с собой у него мешочек с добром, сшит из натуральной мешковины, оформлен фиксатором-пуговицей из пробки и джутовым шнуром.



тонирован кофейно-ванильной смесью, шевелюра из пряжи "травка" очень интересный эффект получился, мягонькие и пушистые волосики. Глаза, рот и веснушки - роспись акрилом, щёки - цветные карандаши.

  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.15264 секунд, 33 запросов