Общение на инвафорумах - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Закрытая тема
Просмотров Просмотров: 35885  Ответов Ответов: 27  
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2012, 18:22 Автор темы   #1
мужик
Неактивный
 
Аватар для мужик
Посмотреть
Вопрос Общение на инвафорумах

Почему я не понимаю половину постов и претензий ко мне именно на инвафорумах, что я делаю не так?
Кстати, хотелось бы услышать ответ именно Бориса, так как у него большой опыт общения как и со здоровыми, так и с инвалидами.

Последний раз редактировалось мужик; 12.10.2012 в 18:53.
 
Старый 12.10.2012, 18:54   #2
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Общение на инвафорумах

Цитата:
Сообщение от мужик Посмотреть сообщение
Почему я не понимаю половину постов и претензий ко мне именно на инвафорумах, что я делаю не так?

Да все элементарно, вы никогда не задумываетесь над сказанным и как это сказано, слышите только себя и вас бесит всё и все, кто вас не поддерживает или не согласен с вами.
Задам вам встречный вопрос, а вы знаете, что будет, если я буду считать свое мнение и убеждения, единственно правильными, подумайте над этим.
По моему мнению, в силу прожитых лет, пора бы разбираться в людях, уметь их не только слушать, но и слышать, как вы считаете???

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
 
Старый 12.10.2012, 19:10 Автор темы   #3
мужик
Неактивный
 
Аватар для мужик
Посмотреть
По умолчанию Re: Общение на инвафорумах

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
Да все элементарно,

Ничего элементарного тут нет, я общаюсь в основном на форумах "для здоровых" и таких проблем у меня там не возникает, странно не правда ли?
Вы перечитайте ваше общение со мной в теме про Собчак, вы там даже себя не слышите, не то что других.
Половина ответов на мои посты, именно на инвафорумах, напоминают мне про историю с детьми, которые попали в больницу с нервным срывом после неудачной кражи мармелада..

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
в силу прожитых лет, пора бы разбираться в людях, уметь их не только слушать, но и слышать, как вы считаете???

Знаете, вот мне легко общаться со взрослыми и детьми в реале, но очень сложно с подростками, вот примерно и тут так же.

Последний раз редактировалось мужик; 12.10.2012 в 19:07.
 
Старый 12.10.2012, 19:12   #4
piligrim
Неактивный
 
Аватар для piligrim
Посмотреть
По умолчанию Re: Общение на инвафорумах

Цитата:
Сообщение от мужик Посмотреть сообщение
Почему я не понимаю половину постов и претензий ко мне именно на инвафорумах, что я делаю не так?
Кстати, хотелось бы услышать ответ именно Бориса, так как у него большой опыт общения как и со здоровыми, так и с инвалидами.

Саша. Мы с тобой общаемся только на 2 форумах. Человек многогранен. Тем и интересен. Прямые линии скучны. Я, помимо инвафорумов, общаюсь еще на..порядка десятка других. И везде я разный. Где то я рас 3,14..й, а где то и вполне да же солидный дядька. Но везде я придерживаюсь одного принципа-не подыгрывать оппоненту. Вести диалог на грани фола, а не изображать институтку невинную.
Лично к тебе претензий нет. Если есть, что тебе возразить, то ты это все видишь. Мнения и взгляды на жизнь у нас разные.
Почему ты не понимаешь половину постов на инвафорумах, я не знаю. Я понимаю все посты. Другое дело, что некоторые меня смешат, другие раздражают, третьи бесят... десятые просто мне не интересны))
Претензии к тебе... Ты задаешь много вопросов и желаешь получить на них ответы. При этом, часто сам не отвечаешь на вопросы заданные тебе.))
 
Старый 12.10.2012, 19:20 Автор темы   #5
мужик
Неактивный
 
Аватар для мужик
Посмотреть
По умолчанию Re: Общение на инвафорумах

Цитата:
Сообщение от piligrim Посмотреть сообщение
Почему ты не понимаешь половину постов на инвафорумах,я не знаю.

Ну вот например thorny35 тебе в соседней теме ответил - Два раза "фу".
Что он имел ввиду, я так и не допетрил, вернее понял, что он тебе нажал "ФУ", но за что?
И таких примеров, я кучу могу привести.
 
Старый 12.10.2012, 19:25   #6
piligrim
Неактивный
 
Аватар для piligrim
Посмотреть
По умолчанию Re: Общение на инвафорумах

Цитата:
Сообщение от мужик Посмотреть сообщение
Ну вот например thorny35 тебе в соседней теме ответил - Два раза "фу".
Что он имел ввиду я так и не допетрил, вернее понял что он тебе нажал "ФУ" , но за что?
И таких примеров я кучу могу привести.

Как я понял, он имел ввиду, что мужчины не плачут.. мужчины огорчаются.))
Потому и обиделся на то, что я разгласил самую страшную мужскую тайну. То, что мужикам, то же хочется иногда поплакать в чьи то сиськи.))
Собственно, я то же за то, что бы все "ФУ" или (-) убрать, или сделать так, что бы они были аргументированными и конкретными. Есть, что возразить, сделай "ФУ", но объясни, а так... как тихо пукнуть в толпе и осуждающе посмотреть на соседа.))
 
Старый 12.10.2012, 19:36 Автор темы   #7
мужик
Неактивный
 
Аватар для мужик
Посмотреть
По умолчанию Re: Общение на инвафорумах

Цитата:
Сообщение от piligrim Посмотреть сообщение
Как я понял,он имел ввиду,что мужчины не плачут..мужчины огорчаются))

Вот как удалось тебе это понять, блин, Боря ты гений психологии)))
Борь, вот тогда к тебе еще одна просьба.
В теме про Собчак, Martell переходит на личности или мне это просто кажется, почему у нас там нет понимания друг друга?
(только не подумайте, что обсуждаем модератора, в той теме он отвечает как обычный юзер)
 
Старый 12.10.2012, 19:38   #8
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Общение на инвафорумах

Цитата:
Сообщение от мужик Посмотреть сообщение
Половина ответов на мои посты, именно на инвафорумах, напоминают мне про историю с детьми

Странно, а меня везде понимают, только вот у некоторых с этим проблемы, но ведь это их проблемы.
Половина ответов на мои сообщения, напоминает мне детей, обиженных на всё и всех, конфетку видимо отняли, понимаю - обидно...

Цитата:
Сообщение от мужик Посмотреть сообщение
Знаете, вот мне легко общаться со взрослыми и детьми в реале, но очень сложно с подростками, вот примерно и тут так же.

У меня в реале, проблем с общением не возникает вовсе, с кем бы то не было. Если они возникли именно у вас и именно здесь, может быть проблема в Вас???

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
 
Старый 12.10.2012, 19:43 Автор темы   #9
мужик
Неактивный
 
Аватар для мужик
Посмотреть
По умолчанию Re: Общение на инвафорумах

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
Странно, а меня везде понимают, только вот у некоторых с этим проблемы, но ведь это их проблемы.

Я рад за вас.

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
У меня в реале, проблем с общением не возникает вовсе, с кем бы то не было.

Вы лукавите или льстите себе.
 
Старый 12.10.2012, 19:48   #10
Taiwana
Неактивный
 
Аватар для Taiwana
Посмотреть
По умолчанию Re: Общение на инвафорумах

Я стесняюсь спросить: тема о чем? Психоанализ для Мужика? Тем более, если интересны ответы только Бориса - не в личку ли вам, юноши?
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.17413 секунд, 34 запросов