Отставка Кудрина- ваше мнение? - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 10145  Ответов Ответов: 5  
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2011, 18:51 Автор темы   #1
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Отставка Кудрина- ваше мнение?

[youtube:30htqa1c]http://www.youtube.com/watch?v=SUS1y2TFjLc[/youtube:30htqa1c]
Очень, очень стыдно мне за нашего президента, его поведение напоминает поведение 5 летнего ребенка которому дали порулить большой страной.

цитата: Любой сомневающийся в курсе партии и президента может подать заявление..

Но это ни в какие ворота не лезет.

Медведев позорит страну, это мое мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 19:16   #2
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: отставка Кудрина ваше мнение?

К Кудрину отношусь не очень хорошо, но Медведев, на фоне сложившейся ситуации смотрится на много хуже, он похож на ребенка которому дали порулить, если уж и спрашивать с кого то, за пустую болтовню, то надо сперва с радиостанции "Эхо Москвы " начать. В общем, ощущение такое как будто царственный ребенок лишил должности своего опекуна....
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 23:05   #3
Паромщик
Неактивный
 
Аватар для Паромщик
Посмотреть
По умолчанию Re: отставка Кудрина ваше мнение?

А в общем то поделом.Люди такого ранга как Кудрин должны аккуратно делать заявление.Опять же субординация.Если он не согласен тогда один путь,в оппозицию а не в правительство.А то что же получается?Верхняя полка едет в Магадан а нижняя в Новгород... Медведев больше оправдывался.Ему бы без всяких объяснений,в отставку и всё.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 00:16   #4
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию Re: отставка Кудрина ваше мнение?

Цитата:
Сообщение от Паромщик
Медведев больше оправдывался.Ему бы без всяких объяснений,в отставку и всё.

Согласна с этим наблюдением. Но вы услышали самое главное? а) Он подтвердил, что у них с Путиным таки есть разногласия. Фразочка "Вы можете советоваться с кем угодно, хоть с премьер-министром" говорит сама за себя. б) Не хочу быть оракулом, но что-то мне подсказывает, что до 7 мая следующего года нам предстоит увидеть и услышать еще немало "интересного". Мне кажется, что новый путинский поход на престол и последовавший затем кудринский демарш разбудил в нашем плюшевом медежо... упс. президенте (жалко, что здесь нет опции "зачеркнутый шрифт" B-) ) ведьмежонка-шатуна)).
Но Кудрин тоже тот еще "перец")). Мне кажется, что он спалился на чрезмерной уверенности в поддержке Путина, когда стало ясно, что рокировка Путина и Медведева состоится. Но мама дорохая: до 7-го мая 2012 года еще грести и грести. Так что все срочно закупают попкорн. И тушенку! (на всякий пожарный случай )...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 09:09   #5
beard
Неактивный
 
Аватар для beard
Посмотреть
По умолчанию Re: отставка Кудрина ваше мнение?

что-то последнее время кудрин зачастил в вашингтон, и после каждой такой поездки он делает какие-то шумные заявления, которые транслируют по всему миру : видать продался казачок, может готовит платформу для участия в каких-нить выборах - я не удивлюсь, если в следущем году он будет в ыдвигаться в президенты.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 10:57   #6
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: отставка Кудрина ваше мнение?

Цитата:
видать продался казачок, может готовит платформу для участия в каких-нить выборах

Мне кажется все проще, на Кудрина как потенциального президента ставить не стоит, раскол между Медведевым и Путиным на руку, только Путину. Если честно, то я опасаюсь, что данный раскол приведет в стране к чему то нехорошему. Медведев оставшись один зарулит в какую нибудь канаву, а Путин перед выборами из этой канавы вырулит и будет на коне, как бы намекая нам (не без оснований) кто виноват в потрясениях медведевской эпохи. Буду искренне надеяться, что я неправ в своем предположении...
  Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беспорядки в Лондоне, причины ваше мнение? DM4ik Политика и экономика 11 22.03.2012 17:22
Ваше отношение к гражданскому браку. Домовой Мужчина и женщина в современном мире 49 21.03.2012 12:25
Влияние мнения окружающих, на ваше мнение? Домовой Психология 22 01.03.2012 20:02
Ваше отношение к гражданскому браку. Домовой Курилка 36 08.02.2012 15:20


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.13541 секунд, 30 запросов