Общение на инвафорумах - Страница 3 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Закрытая тема
Просмотров Просмотров: 35889  Ответов Ответов: 27  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2012, 21:42   #21
Taiwana
Неактивный
 
Аватар для Taiwana
Посмотреть
По умолчанию Re: Общение на инвафорумах

Цитата:
Сообщение от мужик Посмотреть сообщение
Существует, ладно ОК.

Суть Вы уловили.
Я тоже: когда мне будет выгодно, я также стану придираться к словам. Угу.
 
Старый 12.10.2012, 22:48   #22
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Общение на инвафорумах

Цитата:
Сообщение от мужик Посмотреть сообщение
Понятно, когда в ответ пишут свое мнение о вопросе, но зачем выражать свое мнение обо мне, вот в чем вопрос.

Вы настолько чистолюбивы, если считаете, что все общение вращается вокруг вас и говорят только о вас (засада, кругом переходы на личности).
Покажите мне тему, где кто то позволил себе обсуждать или усомнился в ваших умственных и физических возможностях, знаниях, способностях (видимо переход на личности, у вас имеет свои критерии)???
Несогласие с вашей позицией, в зачет не принимается.
Знаете, мне один хороший человек сказал следующее: Какие люди в реальной жизни, такие же они в виртуальной. Клавиатура не может изменить цельного человека и с этим мнением, я согласен на все 100%.
Вы мне поставили в упрек общение в теме про Собчак, извините, как раз там, я корректен и грамотно преподношу свою позицию, ваша позиция, я прав вы ничего не понимаете, Собчак грамотная и образованная личность, а то что она, что то, где то, сказала, не принимается, она же сгоряча, ее бедную все достали, что она не контролирует себя, свое поведение и слова.
Я вас учить не собирался и не собираюсь, но обвиняя других, вы сами не можете построить нормальный, человеческий диалог, и именно вам одному, все плохо и все вас не устраивает и на большинство вопросов, вы так и не дали ответа.

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
По моему мнению, в силу прожитых лет, пора бы разбираться в людях, уметь их не только слушать, но и слышать, как вы считаете???

Что вы мне ответили, помните? Наверняка! Только все сводится к неуважению оппонента(ов), где вы завуалировано оскорбляете всех здесь присутствующих пользователей (к теме о переходе на личности и как все можно вывернуть, было бы желание), а так все банально и сводится к тому, что вас не понимают.
Я же уверен в обратном, что люди пытаются понять друг друга, выстроить ровно свои отношения, ну и как всегда, от этого все выиграют и на форуме будет нормальная и доброжелательная обстановка.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
 
Старый 12.10.2012, 23:16 Автор темы   #23
мужик
Неактивный
 
Аватар для мужик
Посмотреть
По умолчанию Re: Общение на инвафорумах

Я растащил, Ваши ответы мне, на цитаты и теперь их часто буду вставлять в ответ, вот тогда посмотрим, понравится это вам или нет, ОК.

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
Я же уверен в обратном, что люди пытаются понять друг друга, выстроить ровно свои отношения, ну и как всегда, от этого все выиграют и на форуме будет нормальная и доброжелательная обстановка.

Если не будет различных мнений и люди не будут отстаивать свое мнение, то форум превратится в "кружок по интересам".
Вы же, человек не глупый, умудренный жизненным опытом, несете такую чушь. (С) Martell
 
Старый 12.10.2012, 23:47   #24
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Общение на инвафорумах

Цитата:
Сообщение от мужик Посмотреть сообщение
Я растащил, Ваши ответы мне, на цитаты и теперь их часто буду вставлять в ответ, вот тогда посмотрим, понравится это вам или нет, ОК.

Видите ли в чем дело, я привык отвечать за свои слова, т.к. они сказаны прилюдно, и как может не понравится мной же и сказанное.
Цитируйте сколько хотите.

Цитата:
Сообщение от мужик Посмотреть сообщение
Если не будет различных мнений и люди не будут отстаивать свое мнение

Кто то покусился на ваше мнение, ну не смешите, если с вами кто то не согласен, это часть диалога, касаемо вашей позиции, вы ее не отстаиваете, вы ее навязываете.
Вы даже сейчас, ответив на мое сообщение, не ответили на суть, я заметил вашу страсть выдирать слова из контекста, не беря во внимание суть, удобно, надо взять на вооружение.
Этим самым, вы доказываете смысл моей цитаты, только в перевернутом ее виде, что вы слушаете людей, но не слышите их, а вот себя прекрасно слышите.
Можете разбирать на цитаты...

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
 
Старый 12.10.2012, 23:56 Автор темы   #25
мужик
Неактивный
 
Аватар для мужик
Посмотреть
По умолчанию Re: Общение на инвафорумах

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
Кто то покусился на ваше мнение, ну не смешите, если с вами кто то не согласен, это часть диалога, касаемо вашей позиции, вы ее не отстаиваете, вы ее навязываете.

Вам что то можно навязать.))
...сделайте одолжение, не смешите не себя, не окружающих.(С) Martell
Если Вы не согласны со сказанным мною, то и оспаривайте, я ж не против.

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Taiwana Посмотреть сообщение
Суть Вы уловили.

И еще, ваши Фу, которые вы лепите из-за несогласия с вашей позицией...(С) Martell
 
Старый 13.10.2012, 00:06   #26
Паромщик
Неактивный
 
Аватар для Паромщик
Посмотреть
По умолчанию Re: Общение на инвафорумах

Дядь Пиллигрим.То есть, в инете твоего истинного лица нам не увидать? Я по моложее, а как то до такого (цинизма) не доехал.
Может молод, глуп?
 
Старый 13.10.2012, 00:30   #27
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Общение на инвафорумах

Цитата:
Сообщение от мужик Посмотреть сообщение
Если Вы не согласны со сказанным мною, то и оспаривайте, я ж не против.

Я не вижу, что у вас можно оспаривать, точнее добавить, свое мнение я уже высказал и пока не вижу ничего интересного, что можно было конструктивно обсудить.
Написанные мной предложения, взятые вами в качестве цитат, относятся к вам и вставляя их не по делу и не к месту, вы выставляете в не хорошем свете только себя, тем самым показывая, что сказать по существу то нечего.
Как будете готовы к конструктивному диалогу, я вас послушаю, а говорить со стенкой, простите, как то не с руки, да и времени жалко.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
 
Старый 13.10.2012, 00:35 Автор темы   #28
мужик
Неактивный
 
Аватар для мужик
Посмотреть
По умолчанию Re: Общение на инвафорумах

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
Написанные мной предложения, взятые вами в качестве цитат, относятся к вам и вставляя их не по делу и не к месту, вы выставляете в не хорошом свете только себя, тем самым показывая, что сказать то нечего по существу.

А я считаю, что по делу и к месту.
... касаемо вашей позиции, вы ее не отстаиваете, вы ее навязываете.(С) Martell


Тема закрыта, т.к. в ней нет не смысла не идеи, так не о чем, скатилась к выяснению отношений, излишнему цитированию и потеряла всякий смысл.
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.23666 секунд, 30 запросов