«Толерантность» убивает русских - Страница 2 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 34408  Ответов Ответов: 22  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2014, 20:15   #11
thorny35
Неактивный
 
Аватар для thorny35
Посмотреть
По умолчанию Re: «Толерантность» убивает русских

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
Только верховенство закона во всех сферах жизни общества, который регулирует отношения между людьми в этом обществе, по другому не бывает.

Это все замечательно, но тут главное, не "перегнуть палку".
Говорят, что в 30-е Гитлер покончил с "зайцами" в трамвае за один день - расстреляв пару человек, но такой "способ" сильно смахивает на лечение мигрени при помощи гильотины. Имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 22:13 Автор темы   #12
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Branvin Посмотреть сообщение
Не поменяется пока люди умом не дойдут, что это их страна, их дом и им в нём жить..

Так об этом и речь, закон один и для всех.

Цитата:
Сообщение от thorny35 Посмотреть сообщение
Это все замечательно, но тут главное, не "перегнуть палку".

Вот ответ на толерантность и "перегнуть палку", который отражает развитие любой ситуации, если все спустить на тормозах:



Только потом начинается разбирательство, как такое могло произойти, примеров этому великое множество по всему миру. Несмотря на это, мало кто из этого извлекает урок для себя и своей страны.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 06:20   #13
Branvin
Неактивный
 
Аватар для Branvin
Посмотреть
По умолчанию Re: «Толерантность» убивает русских

Martell,очень точно отражающая положение вещей картинка! Стоит только палец дать толерастам, они норовят оттяпать руку Я за диктатуру закона!

Последний раз редактировалось Branvin; 21.05.2014 в 06:23.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 14:48 Автор темы   #14
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: «Толерантность» убивает русских

Цитата:
Сообщение от Branvin Посмотреть сообщение
Martell,очень точно отражающая положение вещей картинка!

Так было, так есть и так будет всегда. Никогда нельзя расслабляться и давать садится себе на шею.
Диктатура закона, есть «правовое государство» в котором хочет жить большая часть населения, а пока, не выполняются ни законы, ни Конституция, одна видимость.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 00:52   #15
thorny35
Неактивный
 
Аватар для thorny35
Посмотреть
По умолчанию Re: «Толерантность» убивает русских

Злой ты, Женя.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 01:44 Автор темы   #16
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: «Толерантность» убивает русских

Цитата:
Сообщение от thorny35 Посмотреть сообщение
Злой ты, Женя.

Наоборот, добрейшей души человек, просто ненавижу когда со своим уставом лезут.
Паш, гости засиделись и не понимают или не хотят понимать, что их присутствие не желанно. В таком случае, надо прямо указывать на дверь. Так и в жизни, на место не поставишь, ты их в дверь, так они в окно лезут.
Я уважаю людей любой национальности, но, не я к ним приехал, а они в мою страну и ведут себя как дома (от несовершенства и неисполнения закона).
Так же, я прекрасно знаю, что в любом народе хватает [LINE="tu"]говна[/LINE]плохих людей, но больше проблем от неконтролируемой миграции (статистика и реальность), поэтому терпимость, проявление разного рода уступок, снисхождения, потворства, лишь усиливают эту и без того острую проблему нашего общества.
У каждого человека свои тараканы, убеждения и мировозрение, поэтому, навязывать ему что то другое, это опасная практика.
К чему это я, приехали, погостили - пора и честь знать!

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 20:34   #17
thorny35
Неактивный
 
Аватар для thorny35
Посмотреть
По умолчанию Re: «Толерантность» убивает русских

Цитата:
К чему это я, приехали, погостили - пора и честь знать!

Как говорил мой дядя Василий Иванович: "первый день, гость - золото, второй серебро, а третий - медь дальше едь"
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 08:12   #18
piligrim
Неактивный
 
Аватар для piligrim
Посмотреть
По умолчанию Re: «Толерантность» убивает русских

Цитата:
Сообщение от Branvin Посмотреть сообщение
Убивает не только толерантность, но и негласный, а теперь порой и озвучиваемый запрет на право русских гордиться своей нацией, языком, иметь свою национальную идею, восстанавливать настоящие факты русской истории. Русский национализм автоматически приравнивается к нацизму.

Любой национализм будет приравниваться к фашизму. Это исторически очевидно.
Наверное следует поменять определение того, о чем Вы хотите сказать.
НАЦИОНАЛЬНОЕ САМОСОЗНАНИЕ.
Каждая нация вправе иметь свою национальную идентификацию.
А для такого генетического коктейля, как русские, вообще трудно говорить о национализме. Уж слишком всего в нас по на-мешалось за время огосударствления Руси)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 10:26   #19
Branvin
Неактивный
 
Аватар для Branvin
Посмотреть
По умолчанию Re: «Толерантность» убивает русских

Я бы сказала крайность убивает любую, даже самую благую идею и цель. Не надо впадать в крайности. Националист желает "всего хорошего" своей нации, а до других ему дела нет. И не надо говорить так огульно о коктейле, это не совсем верно, по моему мнению. Просто за время христианизации окончательно вырвали всю память об истории предков, о языке и обычаях.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 15:49   #20
piligrim
Неактивный
 
Аватар для piligrim
Посмотреть
По умолчанию Re: «Толерантность» убивает русских

Цитата:
Сообщение от Branvin Посмотреть сообщение
Я бы сказала крайность убивает любую, даже самую благую идею и цель. Не надо впадать в крайности. Националист желает "всего хорошего" своей нации, а до других ему дела нет. И не надо говорить так огульно о коктейле, это не совсем верно, по моему мнению. Просто за время христианизации окончательно вырвали всю память об истории предков, о языке и обычаях.

А в чем крайность?
И лично вы знаете как сделать благо для одной нации не ущемляя интересов другой?))
Вы в состоянии проследить свою родословную? До какого колена?
И вы гарантируете, что ваша генетика чиста как слеза младенца?))
Так как Вам интересна тема национализма, то вы наверняка в курсе того, что да же в крови Адольфа Алоисовича Шикльгрубера и Владимира Ильича Ульянова была примесь еврейской крови?
Так о какой чистоте может речь быть?
Если вы желаете поговорить о наших словянских корнях, то впору открывать отдельный топик))
От чьих истоков будем "копать" От Ариев или от Гипербореев?))
МогЁм и глыбже копнуть))

Последний раз редактировалось piligrim; 23.05.2014 в 15:51.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мигранты, миграционная политика, народ, нация, россия, толерантность
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.16219 секунд, 32 запросов