Сборная России обеспечила себе победу в медальном зачете Паралимпиады - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 11261  Ответов Ответов: 1  
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2014, 03:30 Автор темы   #1
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
Хорошо Сборная России обеспечила себе победу в медальном зачете Паралимпиады


Паралимпийская сборная России обеспечила себе победу в медальном зачете сочинских Игр.
В настоящий момент в активе нашей команды 64 медали - 25 золотых, 21 серебряная и 18 бронзовых.

На втором месте идет сборная Германии: 11 медалей - 4 "золота" и 11 "бронз". Замыкает "тройку" команда Украины: 20 медалей - 5 золотых, 5 серебряных и 10 бронзовых.

Теоретические шансы на то, чтобы обогнать в медальной таблице Россию, имела сборная Германии, однако этого не произойдет. Даже если немцы выиграют во всех дисциплинах, медали в которых еще не были разыграны, они не смогут приблизиться к результату нашей сборной.

Отметим, что сегодня Россия выиграла 14 медалей (7 золотых, 3 серебряных и 4 бронзовых).

Источник



От себя хотелось бы добавить, я горжусь нашими паролимпийцами, это грандиозный успех. Осталось два дня, думаю, что будут еще победы, чего я им и желаю. Очень жду финала по следж-хоккею между сборными России и США, буду болеть за наших, должны победить. Для новичков следж-хоккея, дебют получился шикарный, просто молодцы.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 23:05 Автор темы   #2
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Сборная России обеспечила себе победу в медальном зачете Паралимпиады

Наши проиграли, но сделали это достойно. Мне не стыдно за выступление нашей команды, они молодцы.
Российская сборная новичок в следж-хоккее, а для новичков, это шикарный результат.
У нашей сборной по следж-хоккею все впереди.
Можно гордиться выступлением сборной по следж-хоккею и всей паролимпийской сборной России.
Мы первые в неофициальном медальном зачете.
Паролимпийская сборная России повторила рекорд, установленный австрийцами на домашней зимней Паралимпиаде 1984 года, тогда им достались 70 наград.
Еще одна победа и рекорд будет побит, а это будет фантастический результат.

Олимпиада закрыта.
Сборная России на Паралимпийских играх в Сочи завоевала 80 наград (из них 30 золотых) и установила новый рекорд, предыдущий держался аж с 1984 года и принадлежал австрийцам, а это 30 лет.
Думаю, что установленный нашей сборной рекорд в медальном зачете, продержится несколько больше.
Президент РФ Владимир Путин сегодня вручил награды российским спортсменам-паралимпийцам, завоевавшим медали на XI зимних Паралимпийских играх в Сочи. Ордена "За заслуги перед Отечеством" 4-й степени удостоены 12 спортсменов, а еще 7 паралимпийцев награждены орденом "Дружбы". Медалей ордена "За заслуги перед Отечеством" 1-й и 2-й степени удостоены еще 30 паралимпийцев.
Молодцы, заслужили, успехов им в дальнейших чемпионатах и олимпиадах!

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
паралимпиада, победа, сборная россии, сочи

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборная России неожиданно проиграла Греции и едет домой Martell Футбол 7 20.06.2012 13:20
Начало конца или как оппозиция своими руками подписала себе "кирдык". Паромщик Политика и экономика 8 05.04.2012 12:24
Это моя война: не дадим отнять у нас общую победу! Сбор подписей laylishna История 1 21.11.2011 20:36


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.12405 секунд, 22 запросов