Крымск. Правда о наводнении! - Страница 9 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 77041  Ответов Ответов: 80  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 18:55   #81
laylishna
Неактивный
 
Аватар для laylishna
Посмотреть
По умолчанию Re: Крымск. Правда о наводнении!

[OFF="флуд"]Готова ответить за каждое своё слово , удалённого поста .
Я понимаю , что мои взгляды не соотвествуют вашим , НО это не может быть основанием для удаления моих постов .
Если вы не находите достойной , адекватной аргументации - это Ваши проблемы , вы же перепутали свои проблемы с правом модератора !

Считаю нужным вернуть мой удалённый пост в тему и пусть ему дадут оценку форумчане - где , каким образом этот пост не отвечает дискуссии темы , в чём нарушены чьи-то личностные права и проч. И по какому праву вы оскорбляете меня - утверждая о не понимании мной человеческого языка , просьб ? Уточняйте , пожалуйста , лично вашего языка и ваших просьб .

Вот мой удалённый пост , слово в слово :

" Мне нужно было самой выдумать , как здорово управились а главное заранее подготовились пиндосы к наводнению ?
А я такая не либерально настроенная привожу факты их раздолбайства
это ведь можно только о России , но никак не о англосаксах"
[/OFF]

Комментарий администратора
Martell:
Меня всегда поражало маниакальное упорство в своей правоте, но если Вы так в этом уверены, хорошо, отвечу той же монетой в рамках правил форума.
Спешу сообщить Вам, что в своем сообщении Вы нарушили следующие правила форума, а именно:

3.5.2. Перед знаками препинания пробелы не ставятся, а после - ставятся обязательно!
4.16. Публикация сообщений, не относящихся к теме обсуждения и не содержащих полезной информации - Флуд, Оффтопик.
4.23. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением отведённого для этого, специализированного раздела форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы форума.
5.9.5. Пользователи, недовольные работой модератора, имеют право направить жалобу (аргументированное письмо) по почте или личным сообщением, администрации сайта.

другими словами, вы не только проигнорировали правила, но и выражаете неуважение к пользователям и администрации форума. Если вы считаете, что Ваши действия останутся не замеченными, то вы заблуждаетесь (считаю, что в совокупности, недельки на изучение правил форума Вам хватит).
Я всегда говорил, но для тех кто не слышит, повторюсь - Правила форума носят рекомендательный характер, но есть одно и главное правило, оставаться людьми.
Не хотите жить по человечески, будете жить в рамках правил форума и Вам это не понравится. Последующие комментарии, не относящиеся к заявленной теме, будут удаляться без объяснения причин.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
затопление, катастрофа, крымск, погибшие, пострадавшие, трагедия

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.14083 секунд, 22 запросов