Биография пользователей в интернете - Страница 3 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 34939  Ответов Ответов: 71  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2011, 00:01   #21
Ньюдэй
Неактивный
 
Аватар для Ньюдэй
Посмотреть
По умолчанию Re: Биография пользователей в интернете

Оля, а фамилия у тебя была супер!!! порода))
А я в августе под резвое настроение и от скуки зарегистрировалась сразу на двух сайтах inva-support.cn и inva-life.ru под ником Olechka. Так вот на первом из них меня уже нет там))) была причина спросить про знакомую девочку у админа Александра, про причину, по которой ее внезапно не пустили на сайт (а таковых вовсе не было), так результат - я тоже не смогла вечером того же дня зайти на сайт Ник и пароль не принимают, а вновь регистрироваться - зачем??? Смешно стало. Наверно, испугались, что в их конкурсе по собиранию листиков им меньше достанется. Ну и бог с ними))

Вот я родилась в Ижевске, родители родом из Воронежа и Владимира, познакомились они в вузе и по распределению приехали в Удмуртию, да так и остались. Окончила юрфак УдГУ. Работала недолго юристом на одном малом предприятии (потом стало ТОО "Центр внедрения новых технологий "Симплекс") , и после того, как заболела, немного еще подрабатывала. Вспоминаю с теплом коллектив.
Сейчас бы выбрала другую профессию))

Живу на 3-ем этаже в доме с лифтом. Город свой люблю, как все любят родину наверное)
Друзей немного, зато есть с 1 класса и с 15-17 лет - и до сих пор)
Дочка теперь студентка технического вуза. Увлекаюсь домоводством, своими хобби по настроению. Желаю всем здоровья и родителям нашим, у кого они живы...
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 00:09   #22
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию Re: Биография пользователей в интернете

Цитата:
Сообщение от Ньюдэй
Оля, а фамилия у тебя была супер!!! порода)) .

Солнце мое, но ведь порода со сменой фамилии все равно никуда не девается.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 00:10   #23
Ньюдэй
Неактивный
 
Аватар для Ньюдэй
Посмотреть
По умолчанию Re: Биография пользователей в интернете

Цитата:
Сообщение от Домовой
В принципе создать сайт не проблема, проблема его наполнить, этот ресурс обошелся мне всего в 1600 рублей вместе с доменом, правда он требует графической доработки, но это дело второстепенное, в общем сейчас не столько сайт сколько дизайн стоит. Хотя сайт сейчас- важная вещь.

Алексей, сайт твой очень хорош. И вычурности ни к чему, путаться только. Единственно отмечаю для себя, когда ходила по другим сайтам, нет лучше странички, чем на Дисабилити, такая страница, как "На портале", где сразу много на страничке видишь пользователей в данный момент присутствующих на сайте, их фото. Не в ленту, не столбиком, а именно как плитку фотографий
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 00:13   #24
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию Re: Биография пользователей в интернете

Цитата:
Сообщение от Ньюдэй
Алексей, сайт твой очень хорош. И вычурности ни к чему, путаться только. Единственно отмечаю для себя, когда ходила по другим сайтам, нет лучше странички, чем на Дисабилити, такая страница, как "На портале", где сразу много на страничке видишь пользователей в данный момент присутствующих на сайте, их фото. Не в ленту, не столбиком, а именно как плитку фотографий

Оля, Алексей, как я понимаю, воспользовался базовым шаблоном (Лёша, я правильно понимаю?). А дизайн Дисы - это авторская разработка Павла Лапина. Вот ее-то, собстно, и купила Кома при покупке авторских прав.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 00:21   #25
Ньюдэй
Неактивный
 
Аватар для Ньюдэй
Посмотреть
По умолчанию Re: Биография пользователей в интернете

Дааа, забыла сказать, что я еще училище вечернее наряду со школой окончила и присвоили мне "Швея-мотористка третьего разряда по пошиву легкого платья" . А еще вот впервые взгрустнулось, что больше не назовут по имени-отчеству (незачем :-s же), а по папе я Ольга Борисовна ))

А еще - еще я нигде так не откровенничала про себя в инете Уж простите меня) Это от того, что я вас многих уже три года знаю, и мне не страшно с вами :ymblushing:
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 00:24   #26
Ньюдэй
Неактивный
 
Аватар для Ньюдэй
Посмотреть
По умолчанию Re: Биография пользователей в интернете

Цитата:
Сообщение от Sarah
Оля, Алексей, как я понимаю, воспользовался базовым шаблоном (Лёша, я правильно понимаю?). А дизайн Дисы - это авторская разработка Павла Лапина. Вот ее-то, собстно, и купила Кома при покупке авторских прав.

Оленька, а нам и так хорошо. Шаблон достойный вполне Просто очень привыкает человек, вот и я к Дисе привыкла, к людям, к "На портале", к "Отзывам"...
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 10:14 Автор темы   #27
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Биография пользователей в интернете

Цитата:
какая страница, как "На портале", где сразу много на страничке видишь пользователей в данный момент присутствующих на сайте, их фото. Не в ленту, не столбиком, а именно как плитку фотографий

Сайт действительно шаблонный, на основе движка PHPbb. В принципе, если дело пойдет и в таком формате как сейчас он действительно докажет свое право на существование, я займусь реализацией всяческих удобств, дело в том, что пресечение склок на сайте и поощрение вежливого поведения негативно отражается на активности форума, но разыгрывать эту карту я не буду даже под угрозой потерять всякую активность. По этому в данный момент я не уделяю внимание мелочам, но как только форум встанет на ноги, все пожелания пользователей будут постепенно выполнятся, и все же в приоритете данного ресурса останутся люди....
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 10:42   #28
beard
Неактивный
 
Аватар для beard
Посмотреть
По умолчанию Re: Биография пользователей в интернете

Цитата:
Сообщение от Ньюдэй
Цитата:
Сообщение от Sarah
Оля, Алексей, как я понимаю, воспользовался базовым шаблоном (Лёша, я правильно понимаю?). А дизайн Дисы - это авторская разработка Павла Лапина. Вот ее-то, собстно, и купила Кома при покупке авторских прав.

Оленька, а нам и так хорошо. Шаблон достойный вполне Просто очень привыкает человек, вот и я к Дисе привыкла, к людям, к "На портале", к "Отзывам"...

за последние десять лет пользования интернетом перевидел сотни разных форумов на самых разных движках, но imho: phpBB самый удачный движок.
хотите написать отзыв о пользователе - отправьте ему личное сообщение. здесь особенно радует то, что на почту приходят уведомления об ответах в подписанную тему.
легко можно пописаться/отписаться от темы
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 15:55   #29
Мымра
Неактивный
 
Аватар для Мымра
Посмотреть
По умолчанию Re: Биография пользователей в интернете

Представляюсь).Зовут Наталья,по образованию экономист.Сейчас не работаю,занимаюсь самосовершенствованием).

*На форуме disability ник такой же.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 16:16   #30
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Re: Биография пользователей в интернете

Цитата:
Сообщение от Мымра
Представляюсь).Зовут Наталья,по образованию экономист.Сейчас не работаю,занимаюсь самосовершенствованием).

*На форуме disability ник такой же.

Привет Наташ. Рады видеть.
  Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Роскомнадзор и ФСБ хотят знать все о пользователях в Интернете Martell Компьютеры и интернет 1 10.06.2014 22:49
Кручу, верчу - заработать в интернете хочу Martell Трудовое законодательство 0 16.04.2014 16:06
Эдвард Радзинский: В Интернете Сталин жив laylishna История 6 08.04.2012 19:29
Сбор пользователей на форум. Домовой Общая информация 96 19.03.2012 03:53


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.18254 секунд, 35 запросов