Что подарить коллективу на работе на 8 марта? - Страница 2 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 44451  Ответов Ответов: 27  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2012, 21:14   #11
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Что подарить коллективу на работе на 8 марта?

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
Я тебе по секрету скажу и 15 000

А вот здесь, ты не прав, на пятнашку можно накрыть хорошую поляну.

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
когда лучший подарок, это подарок сделаный своими руками, я уже вырос.

Леша, тебя никто не прикалывает, а я реально говорю, что трешка на 15 женщин, ну совсем не катит, а если дело во внимании, подари по цветочку и открытке, в чем проблема то (за не имением средств) ???

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 21:25 Автор темы   #12
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Что подарить коллективу на работе на 8 марта?

Цитата:
А вот здесь, ты не прав, на пятнашку можно накрыть хорошую поляну.

Поляну можно и на три накрыть, поскольку они почти не едят и совсем не пьют, по крайней мере большинство(за рулем).

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
что трешка на 15 женщин, ну совсем не катит, а если дело во внимании, подари по цветочку и открытке, в чем проблема то

Проблема, Женя, причем большая, из разряда "помнишь девочка я веник приволок..."(с):ab: Ту же участь ждет и торт в моем исполнении...
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 21:49   #13
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Что подарить коллективу на работе на 8 марта?

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
Проблема, Женя, причем большая, из разряда "помнишь девочка я веник приволок..."(с)

Леш, я не понимаю тебя, боишься в их лице, иметь неважный вид или отношение к себе.
Что же касается сабжа, я понимаю, что проблема существует, включи воображение, а по хорошему, как то не предстало мужчине, поднимать подобные темы.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:13   #14
Taiwana
Неактивный
 
Аватар для Taiwana
Посмотреть
По умолчанию Re: Что подарить коллективу на работе на 8 марта?

Леш, открою тебе секрет: современную женщину ты почти ничем не удивишь (особенно, 15 женщин, имея бюджет в 3 тыс), это во-первых. А во-вторых, мы довольно формально относимся к подаркам на работе. Потому мой тебе женский совет: не парься! Вот абсолютно! Если совсем труба, то покупаешь пару пирогов хорошего уровня (типа http://www.stolle.ru/, пачку хорошего чая и зовешь барышень трапезничать вместо обеда, параллельно поздравляя и шутя, что всю ночь пёк, старался. Я так понимаю, что коллектив в основном женский, значит, твои старания и так оценят.
Если захочется продолжения, поверь, тетеньки возьмут все в свои руки и продолжат.
Если с пирогами засада, то пресловутые орхидеи в коробках

Последний раз редактировалось Taiwana; 06.03.2012 в 22:18.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:24 Автор темы   #15
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Что подарить коллективу на работе на 8 марта?

Люба,я всегда предвзято относился к деньгам, но у меня есть знакомая женщина которой сейчас нужно 9 000 на обучение у нее двое детей, она пытается получить одразование, и я пытаюсь еще и ей помочь, 3000 это по моему мнению отнятые у нее и мне кажется ,что если 9000 не удастся набрать совместно, то эти 3000 отнятые не у меня, а у нее, по этому и не могу больше, это смешно для меня, но не для нее....
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:31   #16
Taiwana
Неактивный
 
Аватар для Taiwana
Посмотреть
По умолчанию Re: Что подарить коллективу на работе на 8 марта?

Лешик, стоп, стоп! Если тебя коробит, что вместо того, чтобы отдать эти деньги человеку, которому нужнее, тебе приходится их тратить на бесполезные подарки, то плюнь и не трать. Кому в радость?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:42 Автор темы   #17
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Что подарить коллективу на работе на 8 марта?

Цитата:
Кому в радость?

Правельный вопрос, но я назвал сумму которую мне подарили на 23 которые я как бы не заслужил, я лишь ее вернуть хочу вернуть назад.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 01:34   #18
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию Re: Что подарить коллективу на работе на 8 марта?

Леш, за три тыщи можно купить супер-пупер офигеннейший торт! И даже не один, а штуки 3-4. На этом можно будет даже сэкономить. Четыре торта "именинницы" все равно не осилят, но два - вполне. Главное, чтобы они были по-дизайнерски оформленными и низкокалорийными. К выпендрежу даже сидящие на диете барышни проникнутся, и половина денег будет сэкономлена (а то и две трети).

Или заехать в магазин, торгующий цветами оптом (у вас есть такие?) и купить тюльпаны - именно тюльпаны! Ведь весна же! - но не по три штучки на одну девичью душу, а как минимум по 7. Больше можно, меньше - нельзя (на полноценный букет не потянет). Ну и про четное-нечетное кол-во, разумеется, не забудь: обязательно должно быть нечетное количество. А вот на упаковку даже и не траться, она все равно в первую очередь выбрасывается.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 01:38 Автор темы   #19
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Что подарить коллективу на работе на 8 марта?

Оля цветы и торт не подходят, при моем участии они просто не доедут до места, да и зачем им три торта, им и одного хватит...
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 01:42 Автор темы   #20
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Что подарить коллективу на работе на 8 марта?

Цитата:
Леш, я не понимаю тебя, боишься в их лице, иметь неважный вид или отношение к себе.

Женя, да они поймут, даже если ничего не подарю, но этого не пойму я
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С праздником 8 марта! Домовой Праздники и поздравления 14 08.03.2024 12:25
Что подарить папе на 60? Дениска Курилка 24 18.07.2019 21:47
Владислав Баумгертнер будет отпущен на свободу на этой недели! rbk-2014 Архив 0 20.06.2014 22:25
Искусство в политике. Что это на ваш взгляд? Igli Политика и экономика 11 15.03.2012 14:15
Можно ли на основе коммунизма и либерализма создать что-то? Домовой Политика и экономика 23 25.09.2011 00:49


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.19030 секунд, 33 запросов