Льготные лекарства по сопутствующим заболеваниям - Страница 3 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 88455  Ответов Ответов: 51  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2014, 23:56 Автор темы   #21
Machurina
Неактивный
 
Аватар для Machurina
Посмотреть
По умолчанию Re: Льготные лекарства по сопутствующим заболеваниям

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
Если у вас есть доказательства, то это как минимум умышленный вред здоровью и некачественно оказанная медицинская услуга в рамках обязательного медицинского страхования.

Какие доказательства нужны?
Имею инвалидность, амбул.карты уничтожены, есть только выписки - а наблюдений нет, если только тащить в суд и там, разносить врача по полочкам, показывать бумаги из согазмед, предоставлять аудио-записи.
Как еще доказать нарушение моих прав, без карты, без наблюдений?
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 00:16   #22
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Льготные лекарства по сопутствующим заболеваниям

Цитата:
Сообщение от Machurina Посмотреть сообщение
Имею инвалидность, амбул.карты уничтожены, есть только выписки - а наблюдений нет

Валентина, вы сейчас решаете проблему выписки вам лекарственных средств!
Давайте дождемся ответа от причастных к вашей проблеме учреждений и только тогда, можно сделать выводы.
Я вас по человечески понимаю, но для суда и прокуратуры, ваши слова ничего не значат, а вот документы, ответы на ваши запросы, это все доказательства.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 00:41 Автор темы   #23
Machurina
Неактивный
 
Аватар для Machurina
Посмотреть
По умолчанию Re: Льготные лекарства по сопутствующим заболеваниям

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
Давайте дождемся ответа от причастных к вашей проблеме учреждений и только тогда, можно сделать выводы.

Многогогоуважамый Martell!!! я здесь, чтобы спросить у умных \умные это редкость\.
Я год билась с этими ЦЗН, СОБЕС, \чтобы получить просто инвалидность, дали 3 группу, где это видано с такимм букетом заболеваний\это врачи так говорят - ужас.
Многогогоуважамый Martell!!! я не ругаюсь, к Вам только золотые похвалы, ждать с марта ответ \нет не должны\обязаны ответить.
Я считаю, что при Пу все распоясались, и таблеток мне не увидеть. Для страны есть первоочередные задачи, ЧМ по футболу, Крым и др.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 06:50   #24
piligrim
Неактивный
 
Аватар для piligrim
Посмотреть
По умолчанию Re: Льготные лекарства по сопутствующим заболеваниям

Цитата:
Сообщение от Machurina Посмотреть сообщение
Я считаю, что при Пу все распоясались, и таблеток мне не увидеть. Для страны есть первоочередные задачи, ЧМ по футболу, Крым и др.

А Вы помните времена когда, что то было иначе?
Если дворник метет двор хорошо, то это хороший дворник дядя Петя.
Если алкаш Вася три дня бухает и двор погряз в дерме, то виноват непременно президент?
Я не защищаю Путина или еще кого то, но как сказал один персонаж в одном замечательном произведении: "Разруха не в клозетах, а в головах".
Есть факт умышленного уничтожения Вашей мед.карты? Есть факт сознательного неоказания медицинской помощи в следствии которого нанесен вред здоровью?
Обращайтесь с заявлением в полицию. В прокуратуру. В суд. Пишите в СМИ. Звоните в колокола и стучите в любые двери. Сегодня кроме Вас ни кто о Вас думать не станет. НО...любое Ваше заявление будет требовать реальных доказательств и предъявления свидетелей с Вашей стороны. Эмоции и голословные обвинения ни кто рассматривать не станет.
У Вас, как и у всех есть выбор.
Бороться за свои права со всеми вытекающими....
Или смириться и принять сегодняшнюю жизнь и жить спокойно.
Есть еще вариант.
Найти рай земной и туда уехать жить.
Но, нас там почему то ни кто не ждет. К сожалению.

Последний раз редактировалось piligrim; 27.05.2014 в 06:55.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Machurina (04.06.2014)
Старый 29.05.2014, 13:50   #25
Дарья
Администратор
 
Аватар для Дарья
Посмотреть
По умолчанию Re: Льготные лекарства по сопутствующим заболеваниям

Цитата:
Сообщение от piligrim Посмотреть сообщение
Звоните в колокола и стучите в любые двери.

Полностью с вами согласна, но поверьте мне на слово, очень много людей не знает, что делать и куда идти.
Про прокуратуру и суды, я вам рассказывать не буду, да и обращаться туда, надо быть подкованным и иметь на руках доказательства.
Этим многие и пользуются, элементарно отписываясь от проблем населения, которое считает, что все правильно.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 17:12 Автор темы   #26
Machurina
Неактивный
 
Аватар для Machurina
Посмотреть
По умолчанию Re: Льготные лекарства по сопутствующим заболеваниям

Дамы и господа, Дарья и piligrim.
Я с января, после каникул пришла \со своим тэрапевтом в шоколадных отношениях\ за таблетками, раньше вообще по семь-восемь сразу выписывали через ВК.
Она мне заявляет-нет лекарств, а я ей, вы выпишите спец.рецепт такой, я рецепт в аптеку - не обеспечили в течение 10 суток, заносят в журнал в аптеке предварительно.
Я забираю этот рецепт и в простой аптеке покупаю, товарный +чек и в страх.кампанию, они мне возмещают.
Нет, я этого делать не буду-никаких рецептов, у меня дети-внуки, а я без работы останусь, вот и не выписывают.
Сейчас май заканчивается, отослала жалобы в полицию, Путину - всем, пока тишина, один выход идти в суд.
Бумага с росздравнадзора есть-что все лекарства присутствуют в списке ДЛО, а в нашем ЛПУ не может быть отдельного перечня ДЛО.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 21:27   #27
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Льготные лекарства по сопутствующим заболеваниям

Цитата:
Сообщение от Machurina Посмотреть сообщение
отослала жалобы в полицию, Путину - всем, пока тишина

Уточните пожалуйста, каким способом отправили жалобу (простым письмом, заказным, заказным с уведомлением). Ответить должны в любом случае, либо примут меры, либо вы пойдете в суд.

Если сомневаетесь, можете продублировать через интернет приемные.
Обращения граждан в государственные учреждения и общественную палату Российской Федерации:

Президент - Обратится к Президенту
Правительство - Обратиться в Правительство
Общественнаая палата - Обратиться в Общественную палату
Минздрав - Обратиться в Минздрав
Генеральная прокууратура - Обратиться в Генеральную прокуратуру
Следственный комитет - Обратиться в следственные комитет

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 02:32 Автор темы   #28
Machurina
Неактивный
 
Аватар для Machurina
Посмотреть
По умолчанию Re: Льготные лекарства по сопутствующим заболеваниям

Martell,всё время вышло -они не отвечают
мдя мы послали \заказных нет писем \ и главное фашист №1 у нея больничный -9 мес ,и она после не выйдет ,фашист №2 зав.отделением ,фашист -простая из \толко и толко из меда\
Martell,пжта помогите составить исковое ,раз не отвечають -я там на портянки разорву этих белых халатов
или просто добавить -что-то

со всем уважением к Вам,да и зевак много.
пжта.?



все жалобы по тырнету,после звоню получили?
не хочу кого обидеть ,пензия 4380 -а от эпилепсиии 1400,а далее цыфры всё растут
забыла 8 лет на бирже труда \ЦЗН\
знаю француский,вообшем все эти романские языки \всё от мата до буржуа\
репититор -нам не надо ,вы наносите своей ущербностью травмы ребёнку и ещё мне деньги дают ))))
нет реально -бл*дь .в их глазах
модря мне дать денег,и я забыла

---------- Сообщение добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:58 ----------

пжта,Дамы и господа
поможите крестьянке
составим исковое и бум смотреть
что вышло .а модря и в уголовку отправить судья
пжта,Дамы и господа

Последний раз редактировалось Machurina; 30.05.2014 в 02:20.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 07:11   #29
piligrim
Неактивный
 
Аватар для piligrim
Посмотреть
По умолчанию Re: Льготные лекарства по сопутствующим заболеваниям

Цитата:
Сообщение от Machurina Посмотреть сообщение
знаю француский,вообшем все эти романские языки \всё от мата до буржуа\

Может есть смысл сразу в Гаагу написать на грамотном гаагском языке?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 12:32   #30
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Льготные лекарства по сопутствующим заболеваниям

Machurina, со всем уважением, но ваши последние сообщения, оставляют желать лучшего, я не могу их отредактировать, т.к. читать и понять их, весьма проблематично. Это не только я заметил:

Цитата:
Сообщение от piligrim Посмотреть сообщение
Может есть смысл сразу в Гаагу написать на грамотном гаагском языке?

отсюда, если вы хотите получить помощь, излагайте суть проблемы на понятном всем языке.
Я уже писал вам об этом, но вы видимо, не заметили этого. Я не хочу вас обидеть, но давайте с уважением относится друг к другу.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Законы Административный регламент по предоставлению государственной услуги по проведению МСЭ ( Документ утратил силу) Martell Медико-социальная экспертиза 1 31.01.2014 20:08
Сколько по времени идет посылка по DHL? DM4ik Нужна ваша помощь! 13 01.06.2012 23:47


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.24583 секунд, 34 запросов