Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Сценарии социальных роликов о инвалидах.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 10:54 Автор темы   #1
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
Сообщение Сценарии социальных роликов о инвалидах.

Думаю, никому не надо объяснять, какие задачи призваны решать социальные ролики. Другое дело, что не все они полезны, иногда они одно лечат, а другое калечат. В свое время, этот ролик на Диссе поднял волну недовольства. Я если честно, ничего оскорбительного в данном ролике не увидел. Максимум, что ему можно предъявить. Спекуляция на уже имеющемся в обществе образе инвалида. Я прошу не заострять внимание на данном ролике в этой теме и все что его касается писать в теме, на который я дал ссылку. А в этой теме, я бы хотел поговорить о роликах посещенным людям с ограниченными возможностями, которые направлены на то, чтобы сломать стереотипы в обществе о нас. Давайте не будем размещать здесь ролики которые имеются, а попытаемся придумать сценарии своих. В которых будет отражаться те проблемы отношения нас и общества, которые стоят остро и требуют исправления. Проявите свои творческие способности, разместите тут сценарий ролика по проблемам, которые вы считаете наиболее важными. Сценарии могут быть написаны в любой форме, главное, чтобы суть действия в них был понятен. Предлагайте идеи, дорабатывайте те, что уже размещены и кто знает, может быть идея вашего сценария будет воплощена в жизнь.
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.10761 секунд, 19 запросов