Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Наши права ООО "Пепсико-Холдингс" нарушение ТК РФ ч.3 - Взыскание денежных средств
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2016, 23:13 Автор темы   #2
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: ООО "Пепсико-Холдингс" нарушение ТК РФ ч.3 - Взыскание денежных средств

Вот и настал тот момент, а именно 13.07.2016г., когда судебный спор разрешился в мою пользу.
Осталось дождаться решения суда, которое вступает в законную силу только через 30 дней после его вынесения, если оно не будет обжаловано стороной ответчика.
Этот момент меня не интересует, т.к. моя позиция железобетонная и каждое слово подтверждено документально, когда как у ответчика, только отзыв не о чем.
Потеряно почти два года жизни на судебные разбирательства, из-за какой то справки для "Центра занятости населения" (ЦЗН), причиной чего, явилось бездействие должностных лиц и процессуальные сроки.
Между тем, получен очередной бесценный опыт ведения гражданских дел, обращения в федеральную службу судебных приставов РФ (ФССП РФ) всех уровней и генеральную прокуратуру.
Если у кого то возникла подобная ситуация, то существует судебная практика, а именно Дело № 2-1591-2012 о взыскании пособия по безработице, компенсации морального вреда прямая аналогия моего дела.
Однако, спешу сообщить, что своим "Постановлением от 06.10.2015 № 24-П по делу о проверке конституционности положений статьи 3 Закона Российской Федерации" Конституционный Суд Российской Федерации постановил:
1. Признать взаимосвязанные положения пунктов 1 и 2 статьи 3 Закона Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации" не противоречащими Конституции Российской Федерации, поскольку по своему конституционно-правовому смыслу в системе действующего правового регулирования они не предполагают возможность отказа органов службы занятости в признании безработными граждан, прекративших индивидуальную предпринимательскую деятельность либо стремящихся возобновить трудовую деятельность после длительного (более одного года) перерыва, только на том основании, что ими не представлена справка о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 
Страница сгенерирована за 0.20038 секунд, 19 запросов