Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Галерея наших встреч
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 17:07 Автор темы   #1
Taiwana
Неактивный
 
Аватар для Taiwana
Посмотреть
По умолчанию Галерея наших встреч

Друзья, думаю, что интерес в данной теме будет обоюден: одним хочется показать фото, другим посмотреть. Мы со многоми из вас проходили такой опыт на... не буду всуе, о драконах ни слова:smiley:, нас там критиковали за "разброд и шатание", но, мне кажется, что поделиться радостью встречи в реале - это не "выпендреж", как некоторые считали, а как раз показатель безграничности мира, показатель того, что "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались".

ПыСы. Просьба размещать фото только с согласия присутствующих на фото. Не нужно нотариального подтверждения, но, считаю, прежде, чем размещать - хоть устно договориться.

Итак, мы начинаем:
Лето 2009 года у меня было...
вот таким:



с Пашей мы познакомились в реале совершенно фантастическим образом. Мы прогуливались с небезызвестной всем Аленушкой по г. Саки и говорили о Стиче, который (по слухам) в тот момент находился в Бурденко. Но у нас не было тлф. И мы не могли с ним связаться, хотя интернет-дружба на тот момент уже сложилась.
Ну, вот, прогуливаемся с Аленушкой, к нам внезапно подъезжает молодой человек и спрашивает: " Как пройти в библиотеку":smiley:
Не, он спросил, конечно же, о том, где ближайший интернет. Мы обалдели - потому что уже почти поняли, кто это! И признались:" мы - Аленушка и Тайвана, а ты кто? Стич!"
Он признался: "Я - Стич" и мы поперлись в ближайший кабак, отмечать наше "внезапное знакомство"
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.07618 секунд, 19 запросов