Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Расул Мирзаев одним ударом убил московского студента.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 12:07   #4
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Re: Расул Мирзаев одним ударом убил московского студента.

Цитата:
Сообщение от Домовой
Цитата:
Мое мнение Мирзоевае сли и посадят то не надолго, так пару лет колонии поселении.

Ты думаешь, данный инцидент заслуживает более сурового наказания?

Ну насколько я знаю за убийство по неосторожности до 5 лет дают.

Последние новости, без комментариев
Убитый чемпионом был под следствием за разбой
В столичном УВД расследуется уголовное дело против 19-летнего Ивана Агафонова, скончавшегося после удара Расула Мирзоева.
Парень, за убийство которого был задержан чемпион мира по боям без правил Расул Мирзаев, при жизни подозревался в разбойном нападении на клуб.
- В следственной части УВД одного из округов Москвы возбуждено уголовное дело, по которому было задержано около 10 человек, - рассказал источник Life News в правоохранительных органах. - Иван Агафонов тоже задерживался, но его отпустили под подписку о невыезде.
Как удалось выяснить Life News, задержанные организовали преступную группу с целью совершения разбойных нападений.
19-летний Иван Агафонов пользовался особенным авторитетом, поскольку у него была «корочка» студента милицейского колледжа.
- По версии следствия, Агафонов участвовал, как минимум, в одном нападении, - продолжает наш источник, - в налете на лотерейный клуб в конце прошлого года на северо-западе Москвы. Буквально через месяц всю банду задержали. Он был единственным, кого не оставили под стражей.
В ГУ МВД по Москве данную информацию комментировать пока отказались.
Возможно, несчастная мама Ивана, потерявшая любимого сына несколько дней назад, не знала о такой стороне жизни своего мальчика.

Мне кажется адвокаты начали свою "работу" первый пункт очернить погибшего. Хотя как мне кажется это не важно, кто пострадавший.
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.09071 секунд, 19 запросов