Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - В какой мере нечестны выборы?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 01:53   #105
thorny35
Неактивный
 
Аватар для thorny35
Посмотреть
По умолчанию Re: В какой мере нечестны выборы?

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
Что мешает партиям КПРФ и ЛДПР вовлекать в свои ряды нормальных людей, которые в той же думе будут предлагать адекватные и внятные законы

Лёша, я тебе "тайну" открою- в КПРФ и ЛДПР есть нормальных людей, и пару я даже знаю лично, но они там на вторых ролях к сожалению, и пока дядю Зю не вынесут вперед ногами из партии, она будет ностальгировать и фапать(пардон) на эсэсэрию, потому что по другому он не может и электорат это любит.
Вот когда умрэ Гена и его присные, тогда кпрф и станет нормальной партией соц-дем типа как сепг в Германии и можно будет о чем то говорить.

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
а любому конкретному гражданину страны,

Пока вашей страной руководит партия "владимир путин"- об этом не может быть и речи.

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Igli Посмотреть сообщение
что наилучшая форма правления _ тирания, при условии, что тиран честный и умный человек?

Говоря "тиран" Сократ имел в виду в первоначальном, древнегреческом смысле термина, а не в том какой мы с вами вкладываем.:ad:
Как показала практика правлений в России за последние 100 лет: Россией правят либо умные, либо честные. И хрен редьки не слаще. Последним умным и честным был Юрий Владимирович Андропов. Но в его правление, как Вы помните, улицы в 22.00 "вымирали", а разговаривали люди- даже дома, даже на кухне-шёпотом,
я лично слышал и помню. Естественно, я не хочу, чтобы в России был ещё один такой "честный и умный". Именно поэтому мне не нравится Навальный как человек, а не как общественный деятель. Именно при таких правителях, даже сексом в спальне занимаются в гробовой тишине, чтобы чего лишнего не ляпнуть.
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.15591 секунд, 19 запросов