Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - В какой мере нечестны выборы?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 16:58   #10
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: В какой мере нечестны выборы?

Цитата:
А выборы, с точки зрения проигравшей стороны, НИКОГДА честными не будут по определению...

Вот мы и вернулись к основанию темы сделав небольшой крюк. Мне кажется, то что-выборы не являются волеизъявлением народа и так понятно, как реклама не является отражением желания купить какой то товар. Но вот что интересно, мы естественно ничего не выбираем, но вполне можем оказывать давление на власть посредством противостоящей власти силе. То есть та сила которая может отобрать власть у правящей партии и есть средство управления, хотя посути может быть ничем не лучше правящей партии... Причем аппозиционная партия, должна быть достаточно крупной, для того, чтобы правящая партия не смогла с ней договориться. Мне лично все равно, кто какие программы имеет на выборах, главное , чтобы вновь избранные могли объединяться и создавать противовес. Многопартийность это такое же зло как и однопартийность. Но это мое личное мнение, с которым кто то может и не согласиться.
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.08758 секунд, 19 запросов