Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Тайвана: "По секрету всему свету"
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 22:41 Автор темы   #10
Taiwana
Неактивный
 
Аватар для Taiwana
Посмотреть
По умолчанию Re: Тайвана: "По секрету всему свету"

Цитата:
Сообщение от Sarah Посмотреть сообщение
Люб, а ведь это - поступок. Хотелось бы и мне совершить что-то подобное...

Оль, я думаю, что у каждого есть этот переломный момент, когда ты просто поворачиваешься на некоторое количество градусов и идешь другой дорогой. Причем, не оглядываясь и не прислушиваясь. Думается, что ты про себя в этом смысле тоже много знаешь. В общем, нужно слушать свое сердце... ведь оно говорит тихо-тихо...

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
Люба, а ты помнишь свой первый рассказ, когда ты вообще начала писать?:ab:

Леша, до , примерно, 2005 года, я писала исключительно стихи. Лет с 6-ти, наверное. Моя творческая жизнь была именно в стихах, у меня даже сборник вышел. А шесть-семь лет назад я вдруг, в один момент охладела и стала пробовать себя в прозе. Нащупала для себя тропинку: реалистичная проза, жанр - короткий рассказ.

Первый рассказ? Конечно, помню:smiley: Но давай говорить не о первой пробе пера, а о первом состоявшемся на мой, авторский, взгляд рассказе. Это "Кража". Где-то в глубине архивов дисы он есть, но я с удовольствием выложу его на нашем форуме.
Стихи не бросила, но пишу крайне редко, под особое состояние. Ведь стихи - это чувства, а проза - разум...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 
Страница сгенерирована за 0.10786 секунд, 19 запросов