Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Назначение общества инвалидов.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 18:14   #4
Igli
Неактивный
 
Аватар для Igli
Посмотреть
По умолчанию Re: Назначение общества инвалидов.

Да уж, Алексей, вопросики ты подбрасываешь... Состоял, было дело, даж работал какое то время, правда на чисто добровольной основе, т.е. упрекнуть меня в увеличении моего благосостояния за счёт бедных инвалидов не проканает! Возглавлял жилищную комиссию. Помог многим получить жильё и улучшить бытовые условия. Короче работал используя личные знакомства и ресурсы. Потом понял, что по большому счёту один в поле ни разу не воин. Когда нить я сорвусь. Или просто знакомые перестанут помогать. Раз, два помогли, но надо и меру знать! А о системной помощи можно и не заикаться. Сейчас по отзывам знакомых стало ещё хуже. Да, на местах есть энтузиасты (ЧЕСТЬ ИМ И ХВАЛА!), делают что могут, а могут то немного...
А сейчас мне абсолютно фиолетово. Есть ли общество, чи нет... Мы не пересекаемся. Наверное можно меня упрекнуть в чёрствости и эгоизме. Но зато вместо меня может действительно общество инвалидов сможет помочь кому то, кто действительно нуждается в помощи. Не лезу просьбами - уже помощь моя !!!
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.21437 секунд, 19 запросов