Форум для инвалидов - Дискуссионный клуб - Показать сообщение отдельно - А Вы боитесь зубных врачей?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 14:09 Автор темы   #14
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
По умолчанию Re: А Вы боитесь зубных врачей?

Цитата:
Сообщение от beard Посмотреть сообщение
в прошлом году дергали мне зуб: врачиха пошатала его и вынесла приговор - не клювосходящий. и говорит медсестре - неси молоток и зубило - я подумал, что это врачебная шутка над пациентом, медсестра тем временем действительно принесла молоток и зубило:smiley: и прижала мою голову затылком к спинкекресла.врач расколола зуб на 4 части и по одной вытащила(было совешенно не больно). когда я вышел из кабинета, то заметил, как сидевший первым в очереди парень с побелевшим лицом встал и ушел - испугался наверно:bj:

Вот это жесть конечно!!!
Андрей,а Вы в платную или бесплатную клинику обращались?
Вам хоть укол обезболивающий делали?
Да от таких слов я сам из приёмной сбежал:smiley:

---------- Сообщение добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:06 ----------

Цитата:
Сообщение от DM4ik Посмотреть сообщение
Я боюсь плохих зубных врачей, хороших бояться смысла нет.

Жаль мой зубной доктор трагически погиб недавно. http://www.nightstork.ru/skonchalsya...vgenevich.html Светлая ему память, у нас вся семья у него лечилась.


Моя матушка вчера ходила к стоматологу зуб вырывать, зашла в кабинет, сделали ей укол обезболивающий и отправили в коридор ждать пока лекарство подействует, моя мама ждала ждала и в итоге сама расшатала зуб и вырвала :smiley:

Миш,сочувствую...жалко когда умирают хорошие люди...
А почему твоя мама сама это сделала-тоже побоялась процедуры удаления?
И мама тоже в платной клинике была?
И Миш...как отличить хорошего врача от плохого?
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.08924 секунд, 19 запросов