Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - www.invalidovclan.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011, 00:52 Автор темы   #1
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию www.invalidovclan.ru

Сравнительно новый ресурс, с довольно широкими возможностями. Считаю его, самым лучшим из тех, которые я знаю именно для общения. Думаю если создатели не отвернут от курса свободного общения и наберут достаточное количество пользователей, то он станет лучшим из ныне существующих подобных ресурсов, но немного не мой формат, поскольку уравниловка не всегда идет на пользу ресурсу, я считаю, что мы все разные, с разными способностями и менее способные, должны тянутся за более способными, а не наоборот. Именно по этому и был создан ресурс на котором вы сейчас находитесь. Я считаю, что у не имеющих желания хамить, должна быть возможность оградить себя от хамов, а хамы, должны отказаться от хамства, если хотят иметь возможность общаться с теми, кому это хамство не нужно. Собственно, это я и хочу реализовать на форуме. По мне, так пусть пользователей будет не много, но они должны быть интересными. В сабже такой политики я не увидел и это единственный минус данного форума, если не считать такой мелочи как игры, которые выводятся в топ и в этих играх теряются серьезные темы. Очень рекомендую этот сайт для поиска друзей и общения, а создателям ресурса желаю продвижения ресурса, вы делаете очень полезное дело. Успехов вам!
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.09327 секунд, 19 запросов