Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Митинги, шмитинги...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2012, 15:03   #28
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piligrim Посмотреть сообщение
Менять систему одномоментно в такой огромной стране, да же не глупо, преступно /..../ Менять систему, не имея альтернативы, так же преступно.

Я нигде не предлагал, этого делать. Я только за то, чтобы власть перестала метаться, пора четко выстраивать правоотношения и наконец вспомнить, что кроме нее, есть еще и народ.
Потом, пора переходить от словоблудия, популизма, декларирования своих намерений к реализации их на деле, чего, как раз и не происходит.
Обратимся к одному примеру, о чем говорят не один год (а что изменилось, воз и ныне там), к так называемым "Мигалкам". Я уверяю вас, что поднятие трубки (т.е. проявление политической воли), в течении суток решит эту проблему. Также, по многим направлениям...
Просто, от происходящего в стране, складывается ощущение, что у всех государственных, политических институтов страны, нет реальной власти, что существует некая теневая власть, которая и рулит страной...
Только реальная работа власти на местах, изменит обстановку в стране, а судя по текущему состоянию дел, никто не хочет работать, элементарно не выполняя своих должностных обязанностей.
Наверное, набираются определенного опыта, чтобы появились предпосылки для перехода к новому этапу борьбы с коррупцией, беззаконием, произволом и прочим негативом, который имеет место быть.
В России, народ давно не верит власти, вот так и живем, от выборов к выборам, народ отдельно, власть отдельно...

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.07642 секунд, 19 запросов