Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Доступная среда Города не для всех? Зачем России новый закон об инвалидах
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2014, 17:06 Автор темы   #9
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Города не для всех? Зачем России новый закон об инвалидах

Цитата:
Сообщение от piligrim Посмотреть сообщение
закон то есть. Ст.15 181 ФЗ ни кто не отменял.

Я особо не интересовался этой программой, но думается мне, что в ней как везде, никакого контроля и ответственности за выделенные и освоенные средства из бюджета.
Почему я так думаю, да все просто, много фирм, которые предлагают комплексное оборудование зданий и территорий в любом регионе России.
Сейчас в поисковике по запросу "Доступная среда" нашел ООО "Исток Аудио Трейдинг", где в каталоге, есть все для оборудования доступной среды для людей с ограниченными возможностями.
Кроме того, на программу выделяяются не малые деньги. Социалка отдана Минтруду, вот и назначить министра персонально ответственным за реализацию этой программы, а по окончании, чтобы за каждую копейку отчитался и показал созданную инфраструктуру, которая должна стать более приспособленной для жизни людей с ограниченными возможностями.
А пока:

Цитата:
Сообщение от piligrim Посмотреть сообщение
Вроде есть программа. Денег дают не мерено. А результата как бы и нет.


Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.08326 секунд, 19 запросов