Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Выборы депутатов Государственной Думы 4 декабря 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 12:44 Автор темы   #1
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Выборы депутатов Государственной Думы 4 декабря 2011

Не буду скрывать, что подобная тема уже открывалась. Что из этого получилось вы можете прочесть.
Попытаюсь избежать ошибки автора, самая основная заключается в том, что выборы сами по себе вещь интимная, а если быть еще точнее, сугубо личная. Грубо говоря, на выборах каждый голосует за то, что нравится лично ему. Кому то нравиться коммунистический строй, кому то демократический ну и так далее. Так вот, если вы идете на выборы и голосуете за какую то партию, то это ваше личное дело как и мое, и любого другого избирателя, никто не вправе осуждать другого, за то какую политическую силу он выбирает. Следовательно, давайте в этой теме, оставлять свои предпочтения без массовой агитации, какая партия вам ближе и почему, именно вам а ни кому то другому. Не исключаю, что иногда, чтобы выразить свою позицию или свои мотивы отдать голос тому или иному кандидату будут выходить за рамки личных мотивов, но давайте сделаем так.
Пока пользователь не пояснит свои личные мотивы, он не имеет права вступать в спор в данной теме, его посты буду удалять безжалостно. Потому, что я хочу чтобы была дискуссия, а не голословные обвинения в том, что те кто голосует не так, как я дураки. Нужно доказать, что тема вам действительно интересна. Иначе она превратиться в хаос, право обсуждения данной темы надо заслужить и выражение своей личной мотивации будет заявкой на ваше участие в данной теме, без этой заявки, участвовать в обсуждении нельзя.

Как только будет известен список кандидатов, устроим мини голосование, я пока не нашел его.
 
 
Страница сгенерирована за 0.08906 секунд, 19 запросов