Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - А что вы делаете после работы?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 00:05 Автор темы   #1
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию А что вы делаете после работы?

Ребята, а что вы делаете, когда приезжаете после работы домой?
У меня дорога в сторону дома занимает полтора-два часа, раньше половины десятого я никогда не приезжаю. Обычно еще позднее, так как с окончанием рабочего дня дела не заканчиваются. У меня еженедельно куча вечерних мероприятий, которые по долгу службы я должна посетить. В такие дни я приезжаю не раньше 11-ти вечера.
Так вот, я, приезжая, переодеваюсь из своих деловых костюмчиков в джинсики и маечки и мчусь на кухню. Даже кофеек попить не присаживаюсь, ибо некогда ; . Готовлю еду на завтра.

Но вчера меня муж не пустил на кухню с моим обычным гастрономическим рвением, сказав: "Ты же устала? Ну, отдыхай. У нас же весь холодильник забит едой, мы же не пищеварительная фабрика))." Но он-то видит этот самый холодильник в проекции "здесь и сейчас", то есть "еда на один раз", а я на него смотрю с позиции "запас на три приема пищи", к примеру, - завтрак, обед и ужин на завтра.
И каков итог его вчерашнего "героического поступка"? Я сегодня в половине десятого вечера приехала к вообще пустому холодильнику!!! И этот пробел пришлось усиленно восполнять .

А как у вас вечер после работы проходит?
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.07439 секунд, 19 запросов