Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - ФБУ Реабилитационный и учебный Центр СФР "Голубая речка"
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2019, 20:00 Автор темы   #4
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatka Посмотреть сообщение
Выглядит все красиво и уютно, думаю, что и в реальности все также.

Поверьте, в реальности не хуже.
Летом, всее выглядит получше, когда все расцветет и позеленеет,
Я был с начала апреля, все только начиналось.

Цитата:
Сообщение от tatka Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать, этот санаторий для всех категорий инвалидов, мне для родственника надо.

Я не обладаю такой информацией, т.к. не интересовался этим вопросом.
На сайте центра есть следующая информация:

ФБУ Реабилитационный и учебный Центр ФСС РФРеабилитационный Центр начал свою работу в феврале 2005 года. (Лицензия № фс-99-01-008992 от 26 января 2015 г.) Лечение осуществляется по федеральным программам: медицинская реабилитация застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве; лиц, имеющих профессиональные заболевания; медицинская реабилитация застрахованных лиц непосредственно после тяжелых несчастных случаев, которые проходят раннюю реабилитацию. Также оказываются платные медицинские услуги. Большим спросом пользуются коммерческие путевки с лечением. (см.Цены) Оплата услуг осуществляется по безналичному расчету в порядке согласно договорам и государственным контрактам. Частные лица оплачивают услуги по путевкам за наличный расчет в размере 100 % в день заезда. Центр работает круглогодично и круглосуточно. Медицинские услуги оказываются с 9.00 до 16.00.

Кроме того, информацию о реабилитационных центрах ФСС РФ, можно узнать в своем отделении ФСС или позвонив в выбранный центр.
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.08214 секунд, 19 запросов