Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Навального к ответу
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2012, 22:09   #8
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Навального к ответу

Цитата:
Сообщение от laylishna Посмотреть сообщение
Боже, неужели вы человек (как говорите) проживший жизнь - до сих пор не поняли такие вещи как информтехнологии?

Боже мой, как же вы ведетесь, я взял первый попавшийся пример из инета по итогам работы Путина, собственно как делаете и вы, а как вы завелись.
Ничего нового в вашем сообщении, я не увидел, вы опять подули на воду и послали меня в поисковик. Лика, я живой человек и говорю только о том, с чем сталкиваюсь, либо, от полученной информации из достоверных источников и домысливать, я не люблю. Я вне политики, но как не крути, все мы от нее зависим.

Цитата:
Сообщение от laylishna Посмотреть сообщение
Всё - мастер-класс закончен, дальше сами отделяйте шелуху от плевел.

Да вы что, если вы смогли ответить сами без ссылок на СМИ, это замечательно, только на мастер-класс это не тянет. Так, диалог людей с разной точкой зрения, не более.

Цитата:
Сообщение от laylishna Посмотреть сообщение
Не позволяйте манипулировать вашим сознанием - да мы живём не в идеальной стране, но таких и нет!

Опять ваши впереди идущие выводы, если кто то или что то, манипулирует вашим сознанием, мне вас искренне жаль. Повторная просьба - говорите за себя.

Цитата:
Сообщение от laylishna Посмотреть сообщение
Больше на такие ответы не рассчитывайте, у меня достаточно работы

Не льстите себе, я как нибудь без ваших ответов проживу. Работы у большинства достаточно, а не только у вас.

Цитата:
Сообщение от laylishna Посмотреть сообщение
попробуйте сами трезво оценивать такие опусы, если только у вас не цель жизни, доказывать всем, что ваша Родина - дерьмо.

Ну здесь все просто, Родина и Государство, лично для меня эти два понятие не совместимы, даже не синонимы.
Родина - это то место, где я родился, где провел детство, юность, где мои друзья, родственники, дети, одним словом - все родное.
Государство - это нечто другое, это продажные чиновники, бюрократы, правовой беспредел, не совершенство законов, коррупция*.
*А вот здесь, самый интересный момент, сколько людей от этого ежедневно страдает. Посмотрите, что в судах творится, да и не только, можете доехать до Ильинки д.23 (приемная администрации президента РФ) поговорите там с людьми, многое для себя проясните. Люди со всей страны, не просто так сюда приезжают.

Актуально, как тогда, так и сейчас...

http://www.youtube.com/watch?v=z-xwGngoxNY

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.13651 секунд, 19 запросов