Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Не дождетесь экспресс-доставки товаров из интернет-магазинов в Россию
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 00:45 Автор темы   #5
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Не дождетесь экспресс-доставки товаров из интернет-магазинов в Россию

Цитата:
Сообщение от thorny35 Посмотреть сообщение
это в Украине - как в России, я не знаю


Паша, когда письмо из Московской области идет в Москву от 5 до 7 дней, прости, но это не в какие ворота. Мне проще доехать и лично отдать.
Я во Францию документы отправлял, так они за сутки дошли и мне есть с чем сравнивать и сравнение не в пользу "Почты России".
Сменился не один руководитель "Почты России", а воз и ныне там. Создается впечатление, что нет профессионалов, чтобы поставить работу почты на международный уровень.
Когда проскакивают слова, реформа, модернизация, национальный проект и прочие популистские лозунги и обещания, можно смело сказать - ничего не изменится.
А пока так, смотри интересную картинку, чем можно оправдать подобное отношение к отправлениям граждан?

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.07642 секунд, 19 запросов