Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Детям о Великой отечественной войне
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 22:00   #9
RBarthes
Неактивный
 
Аватар для RBarthes
Посмотреть
По умолчанию Re: Детям о Великой отечественной войне.

Её написал сумасшедший.

«...И пока такие были в науке, болтливая бездеятельность Ландау и его группы бросалась в глаза и ее ничем нельзя было объяснить, кроме как его научной импотенцией».

«Конечно, Ландау не любил Сталина, поскольку тот был слишком умен и поддерживал настоящих ученых, а не теоретических болтунов».

«...И всю жизнь занимал в науке место того, кто на его месте сделал бы для Родины неизмеримо больше уже тем, что работал бы на Родину, а не просто обжирал ее…»

"Адекватность моей гипотезы исключительна! По этому критерию теория относительности Эйнштейна моей теории Жизни в подметки не годится: чтобы согласиться с его теорией, нужно признать себя идиотом, уверенным, что он живет в двух мирах одновременно, при этом в одном мире действуют проверенные законы Ньютона, а в другом - гипотетические законы Эйнштейна. Моя гипотеза не отменяет ни единого из известных законов. Она отметает теоретический бред генетики, но этот бред является бредом сам по себе, и моих заслуг тут нет, но все достижения микробиологии входят составной частью в теорию Жизни. Новое в гипотезе - отпечатки атомов в поле - не более чем новое, подтверждающееся косвенными фактами и до сих пор не изучавшееся."

Больной. Такому человеку и в истории веры нет, тем более никакой он не историк.
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.15264 секунд, 19 запросов