Форум для инвалидов - Дискуссионный клуб - Показать сообщение отдельно - Смена правительства Москвы
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2016, 16:10   #10
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Смена правительства Москвы

Добрый день,nik1opp,

Цитата:
Сообщение от nik1opp Посмотреть сообщение
Районный суд выдал решение выписанное под шаблон

Предполагаю, что Савеловский?!

Цитата:
Сообщение от nik1opp Посмотреть сообщение
судья сказала

Они много чего говорят, прикрывая нарушение закона, а вы бегайте потом по инстанциям и обжалуйте.
Если бы у судей была персональная ответственность (это всех касается) за принимаемые ими решения, то сегодняшнего бардака в судебной системе не было.
По моему глубокому убеждению, судьям, которые с пренебрежением относятся к своим обязанностям по защите конституционных прав и свобод граждан РФ, не место в судебной системе.
Касаемо судей, которые нарушают Конституцию РФ, тем самым ломая человеческие судьбы, сажать по полной программе, чтобы другим неповадно было.
В противном случае, будет процветать безнаказанность, которая порождает произвол и вседозволенность, что собственно и происходит.
Я не буду грести всех под одну гребенку, есть порядочные и профессиональные судьи, которым не безразлична буква закона и их профессиональная деятельность.
Однако, личный опыт ведения гражданских дел в судах говорит об обратном и такие судьи составляют меньшинство, что заставляет задуматься - А всё ли хорошо в нашем "королевстве"?!

Цитата:
Сообщение от nik1opp Посмотреть сообщение
Написал заявление в Мосгорсуд.

У Лужкова никто не выиграл в суде, а вы хотите у Собянина выиграть))
Могу вам примерный текст решения Мосгорсуда скинуть, будет один в один:

Решение Савеловского районного суда от хх апреля 20хх года оставить без изменения, апелляционную жалобу - без удовлетворения.
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.09360 секунд, 19 запросов