Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Что чувствует человек, бросающий курить...
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2011, 15:53   #3
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
По умолчанию Re: Что чувствует человек, бросающий курить...

Привет Алёш!
Извини что влез в твой дневник-если не понравится тебе моя запись-сотрёшь.Просто хочу написать как я сам пытался бросить курить.

Дело было наверное лет 6-7 назад.Тогда мы с другом Сергеем решили что оба бросаем курить.Работали мы с ним тогда в одной организации-я в охране,а он электриком.Все на работе знали об этом,и при нас никто не курил-дабы не искушать.
Первые недели были как в аду-мне постоянно снилось как я курю-этот ароматный запах,блоки сигарет-казалось ещё чуть,и я медленно сойду с ума.Я потерял покой и аппетит,всё вокруг было не так-я мог разозлиться по малейшему поводу.Но недели через две-три это вроде прекратилось.
Стоял декабрь-к этому времени мы не курили с Сергеем три месяца.На работе мы были приглашены на День Рождения к нашей кладовщице-тоже молодой девушке.Естественно,после того как выпили нам захотелось покурить.Против этого искушения мы с Сергеем не устояли,и решили закурить-"По пол сигареты"-сказал Сергей,и поднёс зажигалку.
Это был последний мой день без сигарет-мы с Серёжей развязались...
С тех пор я больше не делал попыток бросить курить.Это очень тяжело,и я уважаю тех-кто как то смог побороть эту привычку.Сам я больше делать попытки бросить не собираюсь
Удачи тебе,дружище.Будет тяжело-я знаю.Но если есть сила воли-ты справишься.Единственное...п ервое время избегай курящих людей,и попроси друзей чтобы они при тебе не курили.И подальше от алкоголя-знаю по себе,что когда выпьешь сигареты идут одна за другой.
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.10793 секунд, 19 запросов