Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Выборы депутатов Государственной Думы 4 декабря 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 13:26 Автор темы   #2
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Выборы депутатов Государственной Думы 4 декабря 2011

Ну, раз я сам ввел такое правило, то и начну со своей заявки на право участия в данной теме.
Лично меня, власть которая есть сегодня вполне устраивает, соответственно менять ее на кота в мешке я не хочу. Думаю вы догадались, что лично я буду голосовать за Единую Россию по той простой причине, что во времена правления данной партии я смог спокойно получить образование, устроиться на работу и спокойно работать на благо себе и обществу. Данная партия не "достовала" меня своими бесчисленными реформами от которых бывало зарплату не платили месяцами, я не чувствовал себя сидящим на пороховой бочке, не зная, что опять выкинет наша демократическая дума, поскольку законы то не принимались совсем, а то не исправлялись ошибки в этих законах. Что не говори, ныне существующая дума работает более слаженно, чем дума 90 стых и ставить снова эксперимент над своей жизнью мне просто не хочется, меня моя жизнь сейчас вполне устраивает. Я могу себе позволить неделями не интересоваться политическими новостями, поскольку появилась какая то политическая стабильность. Пенсия мне выплачивается регулярно, как и зарплата. Единая Россия зарекомендовала себя как сторонница правила- тише едешь, дальше будешь, она проводит реформы не делая резких движений, от которых ты живешь в состоянии постоянного стресса. А это по моему самое главное, когда каждый выполняет свою работу так, чтобы не мешать жить другим. Вот пожалуй основные личные мотивы, из-за которых я буду голосовать за Единую Россию.
 
 
Страница сгенерирована за 0.09546 секунд, 19 запросов