Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Наши права ООО "Пепсико-Холдингс" нарушение ТК РФ ч.3 - Взыскание денежных средств
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2016, 13:17 Автор темы   #5
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: ООО "Пепсико-Холдингс" нарушение ТК РФ ч.3 - Взыскание денежных средств

Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Мои поздравления, думаю, что они не будут обжаловать

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
надеюсь на их здравый смысл

Не вы, не я не угадали.
Надежда на здравый смысл улетучилась.
Ответчик подал апелляционную жалобу, которая не содержит дополнительных доводов относительно доводов, указанных в его отзыве на мое исковое заявление.
Доводам, указанным в отзыве ответчика на мое исковое заявление, судом дана надлежащая оценка.
Однако, ответчик в очередной раз ссылается на Постановление Конституционного Суда Российской Федерации от 06.10.2015 № 24-П, положения которого не распространяются на мои правоотношения с ответчиком, возникшие задолго до принятия названного Постановления.
Как видно из самого Постановления КС РФ от 06.10.2015 № 24-П, положения пунктов 1 и 2 статьи 3 Закона Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации" признаны не противоречащими Конституции Российской Федерации.
Конституционный Суд РФ дал официальное толкование норм закона, выявляя их конституционно-правовой смысл, который является общеобязательным и исключает любое иное их истолкование в правоприменительной практике.
Производство по делу прекращено, а решение, принятое ранее в отношении Чайковского Михаила Викторовича, подлежат пересмотру в установленном порядке.
Кроме того, настоящее Постановление окончательно, не подлежит обжалованию, вступает в силу со дня официального опубликования, действует непосредственно и не требует подтверждения другими органами и должностными лицами.
Остается ждать рассмотрения апелляционной жалобы.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 
Страница сгенерирована за 0.89986 секунд, 19 запросов