Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Митинги, шмитинги...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2012, 16:00   #29
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию

Цитата:
Расскажи ка поподробнее, в какой стране, такое происходит и я уеду туда :smiley: где общество, не зависит от власти и системы. Леш, что за бред???

В том то и дело, что нет такого общества, как и нет никакой демократии, все это для баранов, которые считают что борьба с системой, что то может дать, поскольку все мы и есть эта система... Но глупые бойцы с системой поймут только тогда, когда их лидеры их пустят на колбасу. Благо они слишком глупы даже для этого... :ad:

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:57 ----------

[OFF="гогггг"]
Цитата:
Сообщение от piligrim Посмотреть сообщение
Ведь на этом форуме, ты как раз и пытался доказать, что можно обойтись без СИСТЕМЫ, то есть без правил.

Это не я противоречивый, это ты невнимательный. Я говорил это только о ФОРУМНЫХ правилах, но это не значит, что я противник каких то других правил.Каждый должен вести себя в соответствии со своими нормаи и самостоятельно себя ограничивать. Те кто умеет это делать как правило умеет вести себя в обществе, а значет на форуме будет полезен. Тот кто неумеет окажется вне этого общества, хотя бы потому, что не сможет удержатся в рамках и будет отвергнут. Поскольку никому из нормальных людей неинтересно только хамство...[/OFF]

Последний раз редактировалось Домовой; 10.05.2012 в 16:06.
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.20232 секунд, 19 запросов