Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Такой пряник нам не нужен
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2012, 16:03   #2
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Такой пряник нам не нужен

Конференция:
- Как слепые дети играют в футбол?
- Ну, мы придумали мяч, внутри которого колокольчик. Они его слышат и знают, где мяч.
В этот момент заходит фермер:
- Это ваши слепые дети там играют?
- Да. А что вы имеете против слепых детей?
- Ничего. Просто они сейчас добьют на%%й мою корову...

Это анекдот, ну а по сути, игра сборной оставляет желать лучшего, по моему мнению, в нынешнем составе и не вразумительной игрой, на ЧМ, нам в очередной раз ничего не светит.
Требования Денисова о зарплате, это перебор. Пускай учителем, врачом где нибудь в деревне поработает и поднимет там вопрос о повышении зарплаты. Люди вкалывают и получают копейки, а тут побегали и давай миллионы. Я знаю, что найдутся скептики и скажут, мол у экрана монитора проще сидеть и критиковать, а попробуй сам побегать, могу заверить, что за такие деньги, которые они получают и я смогу побегать (точнее походить по полю пешком) не хуже.
В стране море проблем, одна из которых, это брошенные и голодные дети, другим больным детям не хватает на операции, зато в футбол вливаются такие деньги, которые могли решить кучу проблем.
За что они получают столько, за то что наш футбол в заднице и вместо того, чтобы его развивать, приглашают легионеров, как будто не понимают, что футбол командная игра и не одна, даже самая известная звезда ничего не сможет сделать, если команда не играет - выводы очевидны.
Нечему удивляться, зажрались ребята, бурление уже началось и СМИ его активно подхватило, все как всегда.

Совсем забыл, коллеги из паралимпиской сборной России по футболу, стали Олимпийскими чемпионами, игрокам сборной, стоило бы над этим задуматься!

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.07934 секунд, 19 запросов