Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Как относиться к людям с физическими недостатками?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 16:57 Автор темы   #6
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Как относиться к людям с физическими недостатками?

Цитата:
Сообщение от мужик Посмотреть сообщение
Мы сами не хотим никакой интеграции.

Цитата:
Сообщение от мужик Посмотреть сообщение
Что надо делать? Добиваться доступности.

Александр, по моему мнению, вы сейчас сами себе противоречите. Сначала вы говорите, что вам не нужна интеграция, а потом в вопросе "что делать", вы хотите доступности. Скажите мне пожалуйста, а кто вам ее делать то будет, неужели сами, а я думаю, что все таки общество.

Цитата:
Сообщение от Taiwana Посмотреть сообщение
что к ним нужно особое внимание через СМИ?

Конечно нет, писать так же, как и о всех других, зачем выделять, вроде у нас все равны.

Цитата:
Сообщение от Taiwana Посмотреть сообщение
Мое глубокое убеждение, что все это отчасти сфабрикованное оправдание за бескультурье в целом. Последние лет 20 всем плевать друг на друга - вот и вырастили поколение уродов.

Согласен, но давайте посмотрим, что происходит в обществе, попытка переписать историю, разделить общество, использование западных ценностей и прочее, прочее, прочее. Молодежь предоставлена сама себе, в стране нет никакой идеологии, Россия вперед - куда? На такой почве и вырастает поколение уродов.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.08582 секунд, 19 запросов