Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Релиз Правил Форума
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2012, 19:45 Автор темы   #23
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Релиз Правил Форума

Цитата:
Сообщение от Igli Посмотреть сообщение
Martell, я конечно дико извиняюсь, но попробую объяснить почему "буксует" форум, виснут темы.

Igli, не за что извинятся, вы правильно обратили внимание на то, что есть на самом деле, но все это зависит не только от манеры общения и норм поведения, есть еще не маловажный момент, как кругозор человека.
А это, как правило, его широта или узость, интересов и познаний. Потом, не забываем, что интернет, это конфиденциальность личной информации пользователя и большинство пользователей форума не знают друг друга.
Отсюда, следует вывод, что прикрываясь этим, можно вести себя как угодно, понимая, что не придется отвечать за свои слова и поступки, за которые в реальной жизни, могли бы получить физическое предупреждение.
Самое противное, это то, что в обычной жизни, мы соблюдаем общепринятые нормы поведения, или своего круга общения, у всех он свой.
Почему же в виртуальном общении, не следовать нормам прописанным в правилах форума и оставаться человеком, коим являешься в реальной жизни.
Зачем надевать маску и кардинально меняться, хотя все не лишено смысла и у каждого он свой, а "Взрослых людей учить - только портить".

Поэтому, в создавшейся ситуации, есть два варианта развития событий, либо жить по человечески и относится с уважением друг к другу, либо жить в рамках правил форума, я думаю, что первое предпочтительней!
Я надеюсь, что каждый сам выберет норму поведения, а так же, стиль общения.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.09114 секунд, 19 запросов