Форум для инвалидов - Дискуссионный клуб - Показать сообщение отдельно - Релиз Правил Форума
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2012, 17:34   #21
Igli
Неактивный
 
Аватар для Igli
Посмотреть
По умолчанию Re: Релиз Правил Форума

Martell, я конечно дико извиняюсь, но попробую объяснить почему "буксует" форум, виснут темы. Речь даже не идёт о выяснении взаимоотношений, лично мне не суть важно как ко мне отнесётся оппонент, что он себе обо мне навоображает и какой ярлык мне прилепит. Меня оскорбить или обидеть может только мнение человека, который меня достаточно хорошо знает, а все этти форумные игрища, этто так... пыль на воде. Но речь то не об эттом. Мне, в первую очередь, интересно мнение (личное) оппонента, а отсылка на какой то ресурс или паче чаяние копирование в форуме чьего-то мнения или выкладка видео-фото материалов... Я могу принять как иллюстрацию к чьёму то мнению, но не более, а когда мне пытаются всучить мнение журналиста, или очевидца (не даром есть пословицы - врёт как очевидец)))) как истину в последней инстанции, увы, интереса этто не вызывает. Оно может и не в тему я тут вылез..., но уж так получилось )))), извиняюсь...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 
Страница сгенерирована за 0.10746 секунд, 19 запросов