Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Наши права ООО "Пепсико-Холдингс" нарушение ТК РФ ч.3 - Взыскание денежных средств
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2016, 23:12 Автор темы   #1
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
Восклицание ООО "Пепсико-Холдингс" нарушение ТК РФ ч.3 - Взыскание денежных средств

Как я писал ранее, эпопея с получением документов, связанных с работой, и их копий, а также справки для Центра занятости населения (ЦЗН), закончена.
Затребованная справка для ЦЗН и документы связанные с работой, были получены 03 декабря 2015 г., т.е. спустя 21 месяц с моего обращения к работодателю.

Отсюда, в соответствии со статьей 15 Гражданского кодекса РФ (ГК РФ), лицо, право которого нарушено,
может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.

Я воспользовался своим правом и подал иск на возмещение денежных средств в мировой суд.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 
Страница сгенерирована за 0.22903 секунд, 19 запросов