Дискуссионный Клуб - Показать сообщение отдельно - Беспорядки в Лондоне, причины ваше мнение?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 20:32   #10
Igli
Неактивный
 
Аватар для Igli
Посмотреть
По умолчанию Re: Беспорядки в Лондоне, причины ваше мнение?

Уважаемые! Можно я маленько попытаюсь прогноз дать?
Говорят, что плохое легше предсказывать. Не знаю. Но вот смотрите, что мы имеем на памяти одного поколения. Европа: От "Красных бригад" до "инородческих" волнений в цитаделях европейской культуры, Италии, Франции, Англии. И этто только начало. Можно конечно считать этто случайным недоразумением, но лучше не надо. Считаю, что при продолжении той же политики мультикультурности, через два десятка лет, Европа пройдёт путь своих колоний. Ни одна из африканских колоний Европы, обладая неисчислимыми природными ресурсами, обретя независимомть от "белых" колонизаторов так и не стала цивилизованной страной. Вот именно этто и ждёт старушку Европу, но надо учитывать, что природных ресурсов у неё нет, что делает её путь гораздо короче ))). Развал инфраструктуры, религиозные войны, гражданские войны. Вначале выдавят "белых" (пример Чечни и Тувы Вам ни о чём не говорит?), потом начнутся разборки между собой.
Как только, в Европе, вспыхнет первый религиозный конфликт, можете ничинать отсчёт времени до конца европейской цивилизации.
  Ответить с цитированием
 
Страница сгенерирована за 0.07955 секунд, 19 запросов